Домашние животные

Владельцы своих питомцев

Есть ли владельцы своих питомцев,которые питаются сухими кормами,и которым больше 10 лет? Если можно,то фото было бы очень кстати) этот спор ежедневный насчет кормов....
вот эта сука умерла у меня 6 июня, в возрасте почти 14 лет ( сушка Ройал)

а этой пока 11 лет-живет у меня
Елена Ландычева
Лучший ответ
ну так дело то ваше, чем кормить.. .
я кормом кормлю... моей собаке 7 лет, но она очень активна, выглядит хорошо, анализы в норме.
в мороз так носится, что ей аж жарко... .
и знаю массу примеров собак на сушке, разных возрастов, выглядят все очень хорошо.
Евгения Зиферт
.svetochka Aleksandrovna_ да я и не спорю,что кормом плохо)))я просто спора вообще не понимаю)))я сама своих кормлю роялом)))но раньше
.кормила натуралкой..и бывали долгожители)))
Это папа моей собаки. В прошлом году ему исполнилось 10 лет. Заводчица мне сказала, что он всю жизнь на сушке ( корм не знаю, разговор шел о наследственной аллергии на сушку у щенков ) А моя собака на сухом корме с 3 лет, сейчас ей 6,5.
У бабушки кот, тоже лет 10-11, в основном на дешевых кормах типа "кетикета". Запоры у него постоянные, выглядит не очень - шерсть ломкая и тусклая, худой. Пару лет назад пытались с корма на натуралку перевести-ни в какую. Фото, к сожалению, нет ((
кошка, перс, 11 лет, фотку кинуть не могу, просто не фотографировала никогда кошка не моя, а родителей!!!!
Galjakala Kalajjdova
.svetochka Aleksandrovna_ чем кормите 11 лет?
Моему 11 лет, 2 раза в день кормлю сухим-в обед получает корм из банки.
Нина Добрев
Мы на натуральном корме.
Кормили кошку перса сушкой года 4 пока она не перестала ходить в туалет еще была беременной чуть не крякнула
В ветелинарки запретили вообще любые и сколько бы не стоили покупать
Дерьмо из нее выдавливали делали масленную клизму все вышло белого цвета
Лучше не испытывать судьбу и приучать к натуральной еде
Евгения Зиферт корм корму рознь..не стоит лить грязь,ваш отзыв должен быть не голословным тогда уж...
Ольга Шаманова А вы конец прочитайте и я пишу что было и что сказали..
Любите сушку ради бога это ваше дело
Есть же такие ещё люди ко всему придрутся
он безконечный
.svetochka Aleksandrovna_ но тем не менее фоток нет)
кошке скорее десять месяцев и кормили кормами иногда сухими - она была толстой сейчас похудела. . но воду пьет - бочку за месяц может. . иногда балуем мокрым вискасом. .
покупаем вискас и для котят