Домашние животные

Какие черты характера вы заметили в отдельных породах кошек?

Егорова Елена
Сиамские - мстители но самые самые кошачие кошки из всех кошек!! ! с харрактером себя в обиду никогда не дадут! Персики - умные это факт и самые прикольные!! ! у меня у самого русский голубой - умный, с харрактером, очень игручий!
Светлана Ротерман
Лучший ответ
Перс- дикая и злая скотина.)
Вера Манерина
Британские кошки - молчаливы, это самое замечательное их качество.
Конечно у них имеется еще много положительных качеств. У них даже котята лишний раз не пищат.
Корниш- рекс очень ласковые, даже могут лизать лицо и руки в порыве нежности.
Сиамцы действительно бывают хитрыми и мстительными, как о них и говорят. Лучше не злить. Египетские мау навзячивые создания, но именно это качество в них и умиляет. Это как шитцу, только в мире кошек.
у нас перс. выбрал себе идеал - мужа, только ему подчиняется. а вообще считает хозяином квартиры себя, а нас - слугами
британцы не донимают... не мявкают просто так.. идеально для меня.. хочешь поласкать кошечку, пообщаться, позовешь-придет, помуркает... не хочешь- не подойдет... идеально короче)
Юлия Корышева
"катюша " А наша драчунья любит лапами помахать ,да покусаться.
Сибирские очень часто безголосые. Очень преданые и защищают хозяина. У нас сибирячка бросалась даже на собак, если ей казалось, что они хотят обидеть любимых хозяев. Муська была вольного содержания, отцы ее детей были неизвестны, но в помете всегда рождались и котята мяукающие и безголосые