Домашние животные

почему мой подлый кот калбасу с рук ест, а из миски - нет?!

всё остальное из миски ест
Хы... копирует хозяина... ведь подлый хлзяин тоже колбасу из миаки не ест...
Елена Подкопаева
Лучший ответ
Попробуйте дать из миски сырокопчёную (настоящую, всмысли из мяса, а не из сои с крахмалом и т. д. ) Берёт из рук потому что доверяет. Хоть противно, но хозяин не отравит.
Моей маме оставили как то собачку на время отъезда хозяйки. Сказали чем кормить. Собака неделю отказывалась есть. Позвонили хозяйке, думали, что псина за ней тоскует. А та говорит: "А вы ей кусочками порезали? А то она есть не станет. Я забыла вас предупредить"
Может у вас кот тоже барских кровей?)))
Татьяна Бакулова обычный кот, и колбаска порезана...
вообще, он с рук ест даже сырую картошку и хлеб чёрный )))
Ирина Хамбазарова Либо у Вас тапки большие,либо кот карликовый))))
Охотничий инстинкт. В миске это его, а из рук добывает. У меня из рук огуры соленые ест.
с рук это как лакомство
Гульфия Ахаева
Колбасой лучше не из миски ни с рук не кормить.... Если конечно кота не жалко, тогда можно....
Sadoqat Yusupova
Как приучили, так и ест. Мои привыкли есть фарш, вчера дала им мяса - понюхали и ушли. Наверно, жевать неохота было.
Вот вот у меня такой же ...Аристократы они у нас!
Смерть Смерть
так из рук колбаса вкуснее. не знал что ли? сам попробуй! :)))
Любит внимание.
Видимо миска плохо промыта потому как его отталкивают скорее всего другие запахи.
Данагуль ***
Потому что у соседа всегда вкусней! =)
Ну у животных бывает инстинкт если вы хоть раз покормили с рук котика то он может запомнить этот замечательный обед у вас из рук и ему будет вкуснее есть из ваших рук всегда.
Anna Ineshova
Уважает)))
закон подлости. у меня также. может он ее языком подцепить не может или ему так интересней)
Sladkaya_Devo4Ka