Домашние животные

помогите кого мне выбрать таксу или пикинеса?

Пекинеса с таксой не сравнить! Пекинес-декорашка, а такса-настоящая маленькая большая собака, собачьих качеств в ней больше, чем может вместить её маленькое тело. Умнейшее, добрейшее, преданнейшее, ласковейшее существо с потрясающим характером и своеобразным чувством юмора. Море обаяния и неповторимого шарма.
РГ
Регина Гуляева
41 023
Лучший ответ
ленивым пекинес, активным такса
Таксу-более неприхотлива в уходе
**
*olen'ka *
20 505
шпица
они хотя бы милые
Что значит, кого выбрать? Кто нравиться, к кому сердце лежит, того и выбирай, а если все равно, тогда лучше один. Ты и девушку будешь выбирать хором?
Если на диван, то пекинеса, а если для охоты то таксу.
такса очень ревнива, моя не только мужа ко мне не подпускает, но и других наших собак и кошек и родственников которых она знает с детства. от меня не отходит не на шаг, спит только у меня под боком, ухожу на работу, скучает сильно, а так это очень милые, добрые, ласковые, самые любящие собаки, но только по отношению к тому кого выбрали себе в хозяина.
Таксу! Пикинесы не очень красивые.... и их мало кто любит (
Это очень разные собаки. Пекинес подходит пенсионеру, который живет один, не очень любит длительные прогулки, но во время любимого сериала не проч заняться расчесыванием собаки.
Для таксы лучшим хозяином будет активный человек с хорошим чувством юмора, любящий находиться на природе и готовый ежедневно несколько часов посвящать прогулкам с любимой собакой.
Вот и смотрите, что Вам больше подходит.
Пекінес красивий але із-за своєї форми обличчя дуже хропе, і плюється. Такса напевно краще. Але шерсть жостка.
лучше пикенеса
такса шумная
Лучше таксу. Потому что пекинесы дорогие собаки...
такса но лучше русский той терьер
Таксу, они умненькие
Judouctka...)))) ))
Judouctka...)))) ))
261
таксу) ) они добродушные))
Viktoria Polikova
Viktoria Polikova
217
Это как посмотреть, пикинес ласковое доброе животное. но требует постоянного тепла и затрат. иначе будет постоянно болеть. а такса не прихотлива и не требует много затрат, НО ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТИ ТО НАДО БЫТЬ АККУРАТНЫМ, таксы очень ревнивы!!!
таксы очень вредные! они однолюбы! если вы живете не один она может пакастничать по отношению к другим обитателям квартиры. у нас был случай что она кидалась на мужа когда он мне передавал кружку с чаем. она решила что мне угражает опасность и решила за меня заступиться. и таких примеров куча. а про пикенеса ничего плохого.
Таксу)
Alesja Filippova
Alesja Filippova
141
пикинес :)