1. справка Ф1 нужна только, если выставка в другом городе. действует 5 дней, поэтому надо оформлять её с учетом этого - 1 день дорога туда, 2 дня там, 1 день обратно. внимательно проверяйте то, что написано в справке - очень часто ветеринары делают ошибки. справка выдается только в государственной ветеринарной клинике. животное надо показать ветеринару, без него справку не выдадут.
2. примерно за 5-7 дней до выставки надо животное вымыть и правильно высушить
3. за сутки - подстричь когти на всех лапах и вымыть уши
4. в ветпаспорте должны быть прививки против вирусных заболеваний и бешенства поставленые не ранее чем за 3 недели до выставки.
5. до закрытия каталога (примерно за неделю до выставки) вы должны подать заявку и оплатить участие. ринги и монопородки оплатить можно прямо на выставке.
6. регистрация участников обычно начинается с 8-30. для регистрации вы должны пройти ветконтроль, получить выписку от местного ветеринара и подойти к столу организаторов для получения порядкового номера в 2х экземплярах.
7. далее выбираете свободное место, распаковываете палатку или клетку, запихиваете туда кота, вешаете один номер на палатку, а другой на себя. и сидите ждете приглашения от стюарда на экспертизу. при себе иметь друга, который сможет подменить вас во время вашего похода в туалет или кафе. С собой иметь еду для кота, питьевую воду, миски, кошачий горшок и наполнитель, расческу, кот баюн или стоп-стресс.
Домашние животные
Пожалуйста подскажите, кто участвовал в выставке котов, какие могут быть нюансы во время выставки, нам это предстоит.
За агрессивное поведение - могут дисквалифицировать, не дай бог на судью зашипит или попытается цапнуть
КЛК «ЛОЙ» приглашает заводчиков всех систем на международную выставку, лицензированную в международной фелинологической системе «FARUS»
Лицензия № 021296
Выставка состоится 12 февраля 2012 года по адресу:
Москва, Тишинская площадь, 1 в помещении торгового центра
3 оценки за один день.
Эксперты: Емельянова Т. (AB «FARUS»), Синица О. (AB «FARUS»), Миленушкина Г. (AB «FARUS»), Есина Т. (КШ, СО WCF)
ПОДРОБНОСТИ:
Ссылка dolina. sitecity. ru (без пробелов)
Лицензия № 021296
3 оценки за один день.
ПОДРОБНОСТИ:
Да, вы просто в инете узнайте как подготовить кота к выставке.
Я как раз со своей кошечкой этим и занимаюсь. Изучаю сайты об этом. За три дня до выставке пойдем в вет. клинику за справкой формы № 1.
да разве так опишешь))) вы лучше конкретнее вопросики позадавайте)) ) там много чего.. весь день же там.. а то и два)
А кто у Вас? Кого собираетесь выставлять?