Домашние животные
какое животное у Вас живет дома? кого выбрать ? маленький ребенок, хочу что бы росли вместе))) кого порекомендуете?
мы начали с попугаев, подарили дочерям когда им было 2 и 3 года, потом завели черепах и рыбок, а когда детям исполнилось 4 и 5 купили двух котят, кошки домашние лишней проблемы с выгуливанием нет, и дети рады и нам хорошо, проблем с запахом кошачьего туалета тоже нет - приучили кошек ходить на газету в лотке в итоге все чисто, когти подстригаем и мебель целая
собаку. Мы завели, когда дочке было 2 года 4 мес.
Возьмите кошку! Минимум ухода- максимум уюта. А собаку в это время брать не стот, тредуется много внимания. хотя это индивидуально. У мня брали щенков в семьи с мленькими детьми, я очень переживал, но всё отлично! Решайте сами!
Кошку или собаку.
Крыс, кроликов, хомяков, ёжиков и рыбок точно не стоит ))
Ольга Стрикалова
Да вы правы! Велика вероятность аллергии.
Всю жизнь в семье были кошки и собаки. Сейчас только 2 кошки. Лучше кота.
блин.... у меня дома 3 собаки, 5 кошаков разного пола, живу в частном доме, могу себе позволить, сыну уже 15 лет и без животных жить не может)))
кот и попугай
У меня попуга1,рыбка и кошка. Кот появился задолго до моего рождения, поэтому в детстве нападал на меня. Я на вашем месте завела котенка, заранее убедившись, что на него нет аллергии.
ИМХО, собаку, только породу выбирайте. Лабрадор классная для общения.
может щенка, только с ним гулять надо. Или котенка, но самку. Минус в том что они мебель дерут обои и в туалет ходят дома. Надо очень часто убирать за ними, чтоб не было запаха
Кане Корсо, только купите у любителей и вообще к любой породе надо относиться основательно
Читала что не рекомендуется нахождение ребенка и животных в дальнейшем может быть аллергия у ребенка, но у меня взрослый кот, замечательно относится к ребенку, даже присматривает за ним, думаю что собаку не стоит заводить, когда маленький ребенок все же прогулки нужен тщательный уход, если в квартире.