Домашние животные

а чьи собаки не бояться выстрелов,всяких питард, а еще пылесоса

какие это у вас породы.,вот моей сучке ротвейлера всего 4 ,5 мес,а ей пофигу этот шум,а вот таксенок 7 мес если один ни за что не пройдет мимо работающего пылесоса, а как у вас
Gauhar Narimbetova
Собаки, у которых ХОРОШАЯ психика, не боятся петард. Есть тест: отношение к выстрелу. Собака НИКАК не должна реагировать на выстрел.
Акбота Назарова
Лучший ответ
Мои две тойки на петарды и салюты внимания не обращают, а вот пылесос явно не уважают. Не то чтобы боятся, но обходят стороной, когда он включен, и косятся на него. Засосет еще...
немки- абсолютный пофигизм на внешние раздражители
стчоно-европейские овчарки, нам по барабану шум и выстрелы
Ирина Зарипова
Моим, что КАНАРСКОЙ догине, что МОПСАМ. фейерверки, петарды поровну. Но все мои собаки проходят горнило учебно-дрессировочной площадки: канарка -ОКД, мопсы -"СОБАКА-КОМПАНЬОН ВН".
Катька Smile
Ризен вообще ничего в этом мире не боялся, йорка петарды настораживают, порыкивает, но страха нет, не прячется и не дрожит, а с пылесосом пытается уважительно общаться.
керри блю и йорки не боятся никаких звуков, а керри любит чтобы я ее пылесосила)))
Немецкие овчарки.
Выстрелы-ноль внимания.
Пылесос -не боятся, но уборку не любят, предпочитают переждать это время в коридоре с недовольными рожами)))
Фролова Нина
У меня ирландский волкодав и китайская хохлатая, им абсолютно пофиг на все эти шумы и выстрелы.
А собаке моей знакомой 2 года, дворняга, петард, фейерверков, выстрелов не боится. а вот пылесоса иногда шугается))))
хаски. не боиться ни питард, ни выстрелов, ни пылесоса... однажды не далеко от дома пускали салют, она выбежала, села и смотрела как красиво)
мои шарпеи никак не реагируют на взрывы петард, салюты, резкие хлопки и тем более бытовую технику.. . порой кажется что они их вообще не слышат)))) )
вот только на фен младшая реагирует очень смешно-наклоняет вбок голову и смотрит удивленно...
мои не боятся. вообще пофиг. они оба примерно до двух лет жили на улице, они ничего не боятся, их этому жизнь научила. какая там порода? обычные, помоишные. первого пса когда нашли думали вообще мертв. нет, жив оказался. теперь красавец)
вот мои чуды

Это они сегодня кусок мяса не поделили

Мой пес которого я нашла первым. Про которого сначала думали, что он мертв. Тишка зовут

Мой пес Майк
Gauhar Narimbetova красавцы,обожаю всех собак
Галина Маршанова я тоже всех обожаю,но предпочтение отдаю большим
У меня русский спаниель. Как только прогремит выстрел навострит уши и все, на пылесос не обращает внимания
Ротвейлер у меня,
петард и выстрелов не боится, в новый год вообще сопит спокойненько себе) )
Пылесос мы не боимся, просто не любим и сразу уходим на кухню под стол.
у меня амстаф ни выстрелов ни пылесоса ни других собак не боится
У меня лабрадор не боится ничего, когда петарды поджигаем, рвется в эпи центр, а пылесосом его всегда перед выставками пыселосили, ему не очень нравилось, но терпел бедняга, поэтому и интерчемпион и международный рабочий сертификат.
Cresmas
У меня коты. так боятся пилесоса и мясорубку . На все остальное пофиг.
Кристина ...
Моя немецкая овчарка Марта, (ей 10 мес) вообще ничего не боится, раньше у нас был кобель Рэй, тот от пылесоса шугался, сразу на улицу убегал, а эта девушка мало того, что лаем оглушит, так еще норовит щетку пылесосную искусать, хоть я и луплю ее этой щеткой, чтобы не мешала!
Ольга Антипина ахах, моя тоже пытается щетку от пылесоса покусать и швабру)))