Сыграть с ним в стоматолога. Когда он начинает кусаться надо схватить его за клык и потащить на себя .В это время спрашивая его -Здраствуйте пациент, на что жалуетесь? У Вас кариес? Покажите Ваши зубки. .
от 2-10 сеансов и результат будет очевиден.))))))
Домашние животные
как успокоить кота, чтобы он не кусался? посоветуйте!!!
кормить хорошо и дать ему игрушки--наиграется, устанет и кусаться перестанет, а к валерьянке лучше не приучать.. Кошачий Наркотик!!!
укуси его !
Видимо, он у вас ещё маленький-хочет и играться и охотиться. У нас тоже это было огромной проблемой-наше животное искусало всех и вся. Мы не выдержали-и завели еще одного кота. Это прекратилось и коты стали кусать уже не людей а друг друга. Для некоторых кошачьих особей это нормальное поведение. У них, как и у людей, разные характеры. В общем, если животное у вас кусючее, то есть два выхода-терпеть, пока он повзрослеет и станет ленивым, и-завести ещё одного кота. Тогда, уверяю Вас, Вы об этой проблеме забудете)
А Вы не трогайте его, видимо не нравятся ему Ваши ласки и проч. приставания. У нас такой же, хотя ему 3,5 года гладить себя не позволяет (правда, сейчас сам стал убегать).
Кастрировать.
Валерьянкой конечно!
укусить в ответ... чтоб не зазнавался... ишь ты, на кого пасть раскрыл!!!!
пригрозить кастрацией!
Мой друган по пъяне укусил кота после чего тот перестал хулиганить
дайте валерианку!
зубы ему выбейте