Я не завожу котёнка, боюсь, что попугай выклюет коту глаза, ведь он -ХОЗЯИН В ДОМЕ!!! !
Так что ещё вопрос КТО КОГО СЪЕСТ!!!
Домашние животные
У меня живут попугаи! Если я заведу кошку она их не съест?
Сможет достать - съест обязательно! Если попугаи не ара или жако. Тогда не известно, кто кого!
Не стоит. Если и рне съест - птички будут жить в стрессе.
К тому же отданный мной котенок у новой хозяйки съел, хотя коте было всего 2 месяца.
Съест обязательно!
если не наоборот как у моих друзей, попугаи треплют кошку за темечко
Кошки разные бывают, нО 90% кошек будет до посинения охотится на птиц. У меня попугай-корелла вначале долбал котенка, я думала всё обойдется. но потом на моих глазах котенок меткими ударами сбил летавшего по комнате попугая. Успела отобрать, но киса переместилась жить под клетку, часами не сводя с него глаз. Попугай начал стрессовать. Пришлось его подарить.
Лариса Большакова
Кстати как корелла приручить? У меня второй год живет и боится всякого движения в сторону его клетки!!!
не будте садистом, птичек жалко.
если хорошо приготовишь, съест:)
моя не съела но кошки разные
не факт. зачем вам кошка???
По-любому..
Нет, заводите спокойно, наоборот подружатся, у меня попугай у кота на голове сидел и ничего.
если попгаев много то несест! а если взять еошку еще маленьким котенком тогда они даже подружатся!
Кто её знает!! ! Вот у меня попугай и щегол, собака гонят попугая, ну было раз что чуть собак не слопал его, ни чего пока летает!
Заведёшь кошку в клетку - съест как пить дать!
Если купить попугаям новую клетку с очень редкими прогалами и не выпускать их, то она их НЕ съест. А если их выпускать, то надо закрыть кошку в другой комнате. Всё очень просто. Если всё соблюдать, и кошка будет на чистой совести, и попугайчики будут целы.
Таки я думаю нет. у моей подруги живут попугай, кошка, собака и морская свинка и все нормик .пока еще все живы ...год то точно такой зоопарк вместе уживается
Моя съела!
У меня кошка съесть то не съела, т. к. клетка висела под потолком, рядом ни чего не стояло, но при первом же удобном случае залезла по обоям и видимо так напугала, что у попугая случился разрыв сердца!!! Умер мой Кешка, я потом долго плакала, а что сделаешь-инстинкт!!!
если попугаи будут в клетке то не съест а вобще кошка хищное животное все может быть
если завести котенка, то нет, когда вырастет будет считать за "своих". а вот со взрослой могут быть проблемы. ну если держать попугаев в клетке, то кошке их не достать...
Ольга Савельева
Одна моя знакомая так сделала. Попугай сидел в клетке, а кошка периодически плотоядно вынюхивала и высматривала дичь.
Птичка от постоянного стресса ласты завернула.
неет! У меня кошка, хомячек, две декоративные мышки и декоративный кролик и никто некого не ест!)))
кошка приввыкнет
моей кошке было по барабану, когда попугай корелла ходил перед ней по полу и пытался клевать ей усы. но она была немного трусишкой.
тут смотря сколько птичек.. . вдруг кошку спасать придётся?
у меня 2 попугая жиут 7 лет а так же 3 кошки и ни чего не случилось. если хорошо воспитывать кота то все попугаи будут живы!
Чтобы были все живы. для попугаев сделаете клетку
Смотря какая кошка