Домашние животные
у кого дома британский кот или кошка, чем вы его кормите, говорят что привередливы. и сколько в месяц уходит на него???
ерунда полная!! ! Порода совершенно неприхотливая!! ! Едят все то, что дадите... никаких излишеств.. вы можете кормить сухим кормом премиум класса, либо натуральной пищей...
11 месяцев Персей (Персик) британец.. лопает роял канин 27 +творог+ яичко +мяско иногда)

Анна Обухова
спасибо)))))
Это очень добродушная и не привередливая порода. Вас неправильно информировали. Есть будет все, к чему приучите
У меня абсолютно непривередливые британцы. Едят всё, что даю. Правда я и сама им всяку пакость не даю. Сухой качественный корм. мясо. субпродукты. кефир. творожок. сливки.
Привередливы кошки, которых неправильно кормят или воспитывают. От породы это не зависит.
У меня шотландцы. Кормлю кормами супер-премиум класса. На одно не беременное-не кормящее животное в месяц надо 2 кг корма. +прививки, выставки, мед осмотры, поездки, вязки, беременность, роды, выращивание пометов. в общем у меня уходит ОЧЕНЬ много
Наша все лопает. Кормлю Роял Конином, кашки варю на молоке, творог даю, мясные "штучки" смешиваю с той же самой кашей. Лопает, что за ушами трещит!
нет! ! у каждого характер разный!! и закладываеться как и у людей в самом раннем возрасте! характер зависит как вы его воспитаете и приучите и еде так же, вкусы разные и свои с раннего детсва приучайте. уходить как на обычную кошку.
Роял Канин. Занял 1 место в Америке 2008, очень хороший корм.
Едят абсолютно все кошки, собаки, птицы, грызуны и т. д.