Домашние животные

какого лучше грызуна завести,и его цена?

Морская свинка потому что, "Хомяки быстро сдохнут (сорри за вырожение), на остальных много денег надо".Свинки прелесть, проконсультирую какие корма довать, как обращатся и всё всё всё))Пешите) Свинка 850 руб
Даша Бакотина
Лучший ответ
хомячка-500 рублей минимум
крыску -100-150рублей
Мышей (крыс) -бесплатно!!
Самый дорогой - шиншилла - от 5 000, самый дешевый - домовая мышь - можно поймать бесплатно. )))) А так вполне приемлемы по цене хомячки джунгарские и сирийские - существа милые, но тупые. Можно крысу декоративную - они умные, интересные. Стоят как хомяки или еще дешевле. Могут знакомые отдать бесплатно, они плодятся, а продать их трудно.
крыса 100-300, кролик до 1500
Наталья Заика
грызуна можно любого.... а вот цена его будет зависеть от того выйдет ли он на свободу из клетки и что сгрызет))))))))
Ich Stebe Fiir Sie
Мышку. можно и за 50 руб!
Заведете грызуна, прячьте сразу провода!
ВСЕ ХОРОШИ, НО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ КРЫСА!!!! Во-первых они не очень прихотливы в отличии например от клоров, во-вторых это самые умные из грызунов, у них много достоинств, они очень хорошо привязываются и очень интересны (моя даже разговаривала со мной, по своему конечно) . Вечное заблуждение фу они такие мерзкие, злые, с длинными хвостами, но это говорят люди которые о них ничего не знают!!!! Я принесла крысу и мои родные тоже так говорили, а теперь вы бы видели, ЕЁ ОБОЖАЕТ ВЕСЬ ДОМ!!!! Мы выпускаем её она гуляет по комнате, потом сама идёт в клетку (Приспичило в туалет, быстро сама бежит в клетку и потом прибегает обратно, она даже по улице со мной гуляет на специальном поводке! Хомяков не советую они очень глупые, не дрессируются и даже у них нет чувства привязанности, к тому же запросто зделают все свои дела на вас! Кролики и морские свинки просто супер, но они жутко прихотливы и не терпят грязи, малейшая инфекция и он сдохнет, к тому же они дорогие! Крыса всего 100 рублей! Вот хорьки кайфовые, но слишком дорогие и уход там особый от 5000! Если хочешь подробности пиши на почту! Удачи в выборе любимца=)
Хомяков 150-300
Можно мышек песчанок, очень милые, небольшие, активные резвятся, лучше брать конечно по двое, очень смышные. интересно за ними наблюдать И стоят недорого
Elena Brekke