Домашние животные
Выпускаете ли Вы своих кошек,котов на улицу одних гулять? Если да,то зачем?
Нет, потому-что я знаю если выпушу на улицу: 1.Подранный весь 2.Подцепит блох и так далее 3.На параше чемто отравится 4.Грязным приёдёт
Нет конечно. Для меня выпустить - значит потерять животное. Не понимаю я, как так можно.
Только в деревне, полностью огороженная территория и постоянно под контролем.
НЕТ КОНЕЧНО.... я ж не враг себе.. .
у нас стаи бездомных собак.... машины, да и вообще много дебилов... а кот не боится особо никого....
В городе? ?
НЕЕЕТТТТ!! !
Там слишком много опастностей! !
В деревне?
ДА.)) Там огороженный участок, двух этажный дом, на втором этаже постоянно есть бабочки, которые залетают туда, а вылететь не могут. .
Так как второй этаж не доделанный там много досок, утиплителя, потолочные перегородки-Парк атракционов для кошки!
На дачу мы уезжаем с началом лета)
Симка уменьшает популяцию бабочек за лето примерно на 200-300 особей! !
Так же на даче всегда кто-нибудь есть! Либо я, либо родители)) Тоесть за Симкой всегда присматривают. )
Ох и нравится ей там. )
Она на улицу любит смотеть.. либо перед окном, либо за ним

Но сейчас за окно не лазит.. холодно. .
Только перед ним сидит и смотрит)
НЕЕЕТТТТ!! !
Там слишком много опастностей! !
В деревне?
На дачу мы уезжаем с началом лета)
Ох и нравится ей там. )

Но сейчас за окно не лазит.. холодно. .
Только перед ним сидит и смотрит)
M А R I N А
Уменьшает популярность бабочек..)))))))))))) я под стол))))))))
Нет, только на балкон выходит.
да ни за что на свете!! ! я их люблю очень
мои кошки разрешения не спрашивают, сами идут на улицу, когда захотят...
мой на улицу гулять ходит
дома ставим лоток а он все равно на улицу пойдет
На даче да, пусть развлекается.
Мы своего так отпускали, приходил отоспаться (спал по 7-9 часов безпробудно), покушать и сново в 5-6 утра вопли-гулять! В итоге он пропал. Теперь вспоминаю его и жалею, что не кострировали, такой классный был кошара Санчо.
Mariya Grobova
вот так и получается -жалко кастрировать а в результате кот погибнет и очень скоро а кастрированый живет лет 15 и больше и умирает от старости
Сама хотела бы знать. Такое чувство, что наш сосед выпускает своего кота на улицу для того, чтобы кот бегал по нашим машинам.
Да, конечно, нельзя лишать животное радости порезвиться!!!
да, движение-жизнь;)
Да)) У меня кошка и два кота) )
Один ооочень здоровый постоянно на улице, один раз даже больше недели дома не было и это зимой при температуре -35!!!!даже уже не знали где искать... сам пришел))) А другой совсем не выходит, один раз ушко отморозил и совсем забил на улицу ходить:)) только летом!))
Нет, и не вижу в этом никакого смысла.
Одну нет. Только летом и только со мной .И на поводке и ошейнике.
да.... подышать свежим воздухом