Домашние животные

Вы своим кошкам, котам сажаете травку, если да, то какую?

кошачья мята, продаётся в магазине в виде семян и спец. грунта. поливаем водой, через сутки начинает всходить травка.
Дашенька Хоркуш
Лучший ответ
Овес стоит зелененький, не то что бы ест, так, мусолит помаленьку. А до этого была кошка та прям с корнями выдирала и ела.
Очень любим пророщенный овес.
Я сеяла траву для кошек, покупала в зоомагазине, но она ее не ела, а выдирала и бросала рядом. Всегда была земля на подоконнике. Сейчас сеять перестала.
Юлия Осипова
У моей кошки стоит горшок с травой постоянно около миски с едой. По мере необходимости подсеваю. Купила, фирмы Агровест "Трава для котов". На вид- набор злаковых, пшеница, рожь, ячмень, овес.
Р:
Ресничка :)
сею смесь: пшеница, овес, ячмень
да. незнаю как назвается, но продается в зоомагазинах. Прям готовая, ее столько в землю садишь и все)
Inna Pisarskaya
Овёс пророщеный мой кот ест с удовольствием, а кошка не любит вообще травку. Такие они разные. Кот мой любит играть с холодной водой в ванне, а кошка боится воды.
Летом на даче сажаю овес. Едят и кот и собака, зимой покупаю готовую траву в зоомагазине. Похоже тот же овес. А весной котейка ест перышки чеснока на грядке.
прекрасно лопают пророщеный овес
А наш кот лопает драцену
Неля Белая
мне кажиться они сами знают что им надо и нестоит себя утруждать!!!! у меня дома целый зоопарк!!!!))))))))))))
мы нет а зачем?
канаплю))