Домашние животные

На лысого кота одели свитерок,так он сутки не ел, практически не вставал и ходил странно, как будто на костылях.

чтобы привыкнуть к одежде животное должно ходить в ней как можно больше, если конечно дома не жарко. То, что какое-то время будет плохо кушать, нервничать, постоянно лежать-это нормально. Вскоре животное поймёт, что ходить в одежде вовсе не страшно и перестанет капризничать. Так же кошек приучают к шлейке.
Юлия Большакова
Лучший ответ
Это тоже самое, если на тебя одеть скафандр. Они очень стесняются своего внешнего вида. Когда кисюлю подстригли - она неделю под диваном пряталась и есть выходила под покровом ночи. все дело в привычке
Виктория Кошик
А наш песик большоооой, боялся сначала по паркету ходить, потом привык. Тоже ржачная походочка была, когда он по комнате передвигался
Мои терпетьненавидят свитерки, причём любые - пока слежу, ходят одетыми, но с явным НЕудовольствием на лицах)) )
Только отвлеклась - тут же снимают, как человек... передними лапами, через голову.
Фиксаторы на лапах и хвосте, липучки, застёжки НЕ ПОМОГАЮТ!
Одна особо настойчивая коша, которую я одела и вроде бы надёжно всё зафиксировала - стянула таки с себя свитер и демонстративно повесила на ручку шифоньера ))))
Посему - лежат одёжки в шкафу ))))
Натали Я
Они Все так по началу, приучать надо постепенно, и просто так не одевайте! У меня тепло я своих одеваю только кудато если иду
P.S проверте что бы свитер точно был удобен и не где не натерал
T)
Talgatova )))