Домашние животные

Кто лучше? Кто лучше кавалер кинг чарльз спаниель или лабрадор ретривер?

Мне кавалеры больше нравятся, но я люблю не крупных собак.
Но, вы знаете цену на кавалера с питомника? Она в 3 раза больше чем на лабров. Это надо так же учитывать, не каждый готов или имеет возможность отдать за соббаку 1000евро.
Маншук Казиева
Лучший ответ
Спаниель. Более коммуникабельный. Семейный песик. Очень любит детей.
Жанна Антончик
Никто не лучше - оба хорошие!
оба хороши. Характер похожий, только по размеру отличия. Кавалера называют вторым лабром. Я за кавалерика
Юлия панова
Так чем лучше, если все, что вы перечислили относиться и к тем, и к другим?? ?

Собаки очень похожи. Туту большинство зависит от ваших предпочтений. лабрадор активнее, лучше поддается дрессировке, больше лопает (кушает) , и больше по размерам. Соответственно кавалеры по спокойнее, не так умны, меньше кушают, и меньше по размерам.
Но лично я выбрала бы лабрадора, у меня к ним больше душа лежит)) ) Да и по внешности мне они больше нравятся
Ирка Семенова
у меня дома живёт лабрадор -Юджин если есть дети заводите даже если маленькие за хвост тигать будут он и ухом не поведет а подумает что это такая игра оч жизнерадостная собака только сильно большая
они похожи характером . только различия в размере. Выбирайте что душе угодно. или как по старинке считалочкой)) *
Лучше кавалер кинг чарльз спаниель. Они спокойны любят воду хорошо плавают, а ещё с детьми играет.