Домашние животные
уже пол года у Кота ухо воняет и чешется
Самолечение может быть опасно для Ваших животных, поэтому обязательно необходим очный осмотр и консультация врача.
за пол года могли-бы или к вету сходить или в зоомагазине с вет аптекой капли за 150рублей купить..
отит и ушной клещ. к ветврачу
К ветеринару сходите, почему болезнь запустили?
ой ребят! не рискуйте, срочно к спецу надо. у моей кошаки ухо чесалось и гноилось-поставили рак. а она до крови расчесывала, аж всю шерсть содрала с уха. ГОДА НЕ ПРОТЯНУЛА! предлагали операцию по удалению, но она была старовата, так что спустя какое то время когда на ее мучения уже невыносимо было смотреть пришлось усыпить! (до этого я делала все что могла. регулярно показывала ее ветеринару, капала и прочищала ей ухо - кошака орала от боли и брыкалась)
Столько кошмаров натерпелись ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ну подождите еще пол года, может совсем сгниет и само отвалится. И на вета тратится не придется.
Нет уха-нет проблем.
вероятней всего отит, срочно к врачу, надо ставить блокады и чистить уши, дома не справитесь. За полгода можно было и сообразить, что необходимо ветеринарное вмешательство
ПОЛ ГОДА!!! да что ж такое делается в мире? да как только зачесалось, засвербило-ну нормальные хозяева хватают и к вету тащат... какие могут вопросы быть? К ВЕТУ не к вечеру, а ПРЯМ СЕЙЧАС
надо лечить, у моей собаки такое было. К ветеренару или спросить в аптеке.
Протерайте перекисью, а лучше обратитесь к специалисту
почсистить надо и к специалисту
идите с специалисту вернее будет
Возможно два заболевания: ушной клещ либо воспаление-отит (во время купания вода попала в ухо). Ушной клещ можно вылечить самому (есть капли в аптеке), а при воспалении делают новокаиновую блокаду. Клещей можно обнаружить сняв мазок с уха и рассмотрев его под микроскопом. Очень ВАЖНО поставить точны диагноз перед тем, \как начнете его лечить, иначе можете потерять своего любимца.