Домашние животные
Что делать, что бы от котов не воняло? Кто вообще воняет коты или кошки?
у меня две кошки, чистюли, ходят в туалет исключительно в лоток, ничем не пахнут, в квартире запаха их пребывания нет вообще никакого
здоровые и ухоженные не воняют...
Вонища будет, если лоток не убирать. Если вы за собой, извините, не будете котяхи в толчке смывать-кто из вас будет более вонючий????
кот если не кастированный то он метит квартиру, запах сильный, если кастрировать то ничего нет такого
Воняют коты. ФУ! Отдать кому-нибудь или кастрировать.
Александра Клименко
Это люди воняют или дети, а коты не воняют по сравнению с ними.
ну незнаю... у меня кошки не воняют.. кстати, жил кот-даже не метил!
хм вообще первый раз слышу! у меня не кострированный кот он хоть и метит но от него никогда ничем не пахнет он вечно на мытый ..сам моется! чистюля целовать не противно..
воняют коты....
Да, что за бред??? Ни кот, ни кошка не воняют!!!! Ухаживать за ними надо!!!! Был у меня и кот 15 лет прожил и не вонял, а сейчас 3 кошки и все отлично!!!
Животное может сильно пахнуть только если за ним не ухаживать или оно заболело. Если с уходом все в порядке, то обратитесь к ветеринару.
вонять будет только у грязнуль и нерях которые не убирают лоток у меня у самой кошка и собака и ни какой вони мыть пол по чаще надо и менять лоток!!!!
мне не чего не помогло! только вера!!!
От кота запаха нет!
Но вот от лотка есть... Так что вовремя менять нужно.. А чтобы запаха совсем не было, то используйте спец. песок...)