Домашние животные
владельцам котЭ есть вопрос!у вас дома кошатиной не воняет?кто нибудь когда нибудь говорил что воняет от вас кошками?
что вы делаете для того что бы не воняло?все ли котэ вонючи и от чего это происходит?
У всех кошатников дома вонь. Я как только захожу в квартиру сразу чувствую запах. Хозяева привыкают просто к нему.
у нас и кошка и собака... но ещё с год назад этого не было... кошка ходила на унитаз.... сейчас наверняка есть.... но то выдраиваем, то опять вонь.... достало конечно... но вот сейчас только плакали... кошке осталось похоже недолго... ей 17 лет.... летом делали операцию на грудках.... а опухоль стала расти опять.... так что уже год терпим всё это и прощаем ей старенькая и больная ...ходит то на унитаз, то в лоток, то на пол.... я уже ей и лестницу на унитаз сделала.. но толку нет ...чтобы не воняло просто есть лоток с решёткой сверху... убирайте и мойте его постоянно... если он у вас ходит в наполнители или песок, то запах будет стоять стойкий.... у нас стоит просто пустой лоток.... пора бы с решёткой купить.... чтобы с пола не воняло наливаю много белизны на пол... со стакан и выдраиваю.... можете кометом или доместосом, которые для унитаза.... да и действительно обычно почему-то вонючие больше коты...
нет не воняет)) берем кошачий туалет-опилки они набухают и не пахнут мочей!
убирает сразу после них
а котейки частенько купаються в ванной)
убирает сразу после них
а котейки частенько купаються в ванной)
Чтобы дома не воняло котэ, надо это котэ кастрировать и будет и вам и самому котэ счастье.
Пахнут как правило метки.
Ну и лоток, конечно, нужно держать в чистоте (но ни в коем случае не мыть с моющими средствами, иначе начнет где попало гадить)
Пахнут как правило метки.
От кошек "кошатиной" не воняет. От них может вонять либо ссаньем, либо какашками. А вообще даже представить не могу, в каком состоянии надо содержать кошку, чтобы она чем-то завоняла, уж чистоплотнее животного наверное не найти.
Ну и ссаками еще может в квартире вонять, если кот углы метит. Но опять же от вас будет вонять не кошками, а просто кошачей мочей.
У меня в квартире 3 кошки и кот. Все стерилизованы/кастрированы. Ничем не воняет, ни от животных, ни от квартиры в целом, т. к. они здоровы, содержатся в чистоте и туалет у них всегда чистый.
Кастрировала.
Не-е-е, у нас кот ) Ни он, ни от нас, ни в квартире не воняет )))
имею собаку, кошку и кота. Дом ни запашка. Все вовремя убирается. и не каких проблем. Хотя шерсть у кота действительно пахнет....
Моя кошка не воняет. Обычно, кстати, воняют коты.
если плохо пахнет сама кошка, значит, у нее могут быть проблемы с пищеварением.. .
а если плохо пахнет вся квартира, тогда стоит сменить туалет на дорогой или после каждого опорожнения кошечки, выбрасывать все и мыть большим количеством воды.. . в общем, кто как привык! могу посоветовать освежитель воздуха для животных косметики Ив Сен Бернар, он полностью органичен. не содержит химии, предотврращает любой запах, даже если кошка ходит не в лоток, а мимо или на ковер.. . не знаю, какая у Вас ситуация...
Гульзат Акматалиева
у меня никакой пока что,а вот у моих подруг стоит жуткая вонь в квартире,и от них самих... у меня тоже кошка,но вони пока ещё нет,вот думаю будет у меня так вонять или нет и от чего это вообще О_о
у нас не воняет, и от нас тоже не воняет токо что про вонизм? спрашиваем?
У меня кот не воняет :)
у меня лысая кошка. От нее вообще ноль запахов кошатины. Только потом периодически от нее несет, когда не мою неделю))
Ольга Краснова
лысые кошки воняют не меньше других, а то и больше, так как пахнет секрет, который выделяют железы
не, мой не вонючий. Шёрстка вкусно пахнет! :)