Аскольд, Агат, Тимус, Умка, Урал, Альфа, Амега, Ричи, ХАТИКО, ДЕМОН, Алмаз, Колдун, Бакс, Дик, БАРОН,
Карат, Капитон, Лайм, Ральф, Рэй, Цербер, Анубис, Самсон, Мухтар, Маркус, Алтай, Лео, Баскервиль, Палкан, Буч, ГРАФ, Бетховен, Тошка, Федя, Джерри, Рубин, Гудвин, Грей, Вегас, Путин, Дэн, Голиаф, Бархан, Гарольд, АМЕТИСТ, Флиппер, Тайлер (Тай), ЮСТАС
а у меня Максимус, Марсэль, МАРМАДЮК
Домашние животные
как назвать собаку? порода той-терьер,цвет шоколадный. хочется чего-то индивидуального. а не гуччк,ричик...
Баффи.
какулина
профитроль
маркус
профитроль
маркус
Если кабель назови Шарик, если сука Жучка.
Аристарх ВЕЛИЧЕСТВЕННО! В общественном месте позовете, фурор обеспечен!!!!:):):)
у меня была Ромми в честь Ромми Шнайдер у нее тоже были зеленоватые глаза
Харлей
chocolate
чок сокращенно
чоки чекуня
мне нравится
я б так назвал
если б не наступил в первые 5 минут
чок сокращенно
чоки чекуня
мне нравится
я б так назвал
если б не наступил в первые 5 минут
Валет х)
Балу
Ромео
Как назвать собаку?
Кличка для собаки, полученной при племенном разведении, определяется после регистрации помета (актировки) . Для всего помета дается первая буква будущей клички собаки. Если щенок рожден в питомнике, то в кличке щенка присутствует название питомника.
Если наш питомник "Загорские Дали", то все клички собак, полученных при разведении в нашем питомнике, звучат так: "Загорские Дали « имя собаки »".
Если помету дана первая буква "А", то клички у щенков будут:
Загорские Дали Альфа, Загорские Дали Агаша, Загорские Дали Атаман и т. д.
Если щенки получены от суки частного владельца, и помет регистрируется в клубе, то клички для собак будут однозвучными: Альфа, Агаша, Атаман и т. д.
Как правило, владелец получает щенка с уже внесенной кличкой в его документы и зачастую это длинная и тяжело произносимая кличка. Эта кличка собаки будет официальной - для документов, выставок, родословных и т. д.
Никто не запрещает дать Вашему питомцу свое имя.
Как назвать собаку? - вопрос очень интересный для владельца и для заводчика.
Несколько советов от нашего питомника:
Главное, чтобы имя для собаки было звучным, красивым, легким в повторении, когда придется звать собаку несколько раз;
Короткие клички гораздо удобнее произносить;
Щенки по характеру все разные и мы стараемся подобрать кличку под характер собаки;
Если вы хотите иметь серьезную, крепкую, сильную, злобную для охраны собаку - выберите для нее сильную, волевую кличку, к примеру: Бес, Гром, Воин, и т. д. ;
Если вам нужна спокойная, мягкая, добродушная собака - соответственно и клички для собаки будут под характер - Добрыня, Верный, Душа, и т. д. ;
Иногда кличка не несет никакой информации, просто набор букв, например: Айя, Бия, но и в этом случае кличка должна быть звучной и красивой в произношении.
Не называйте собак именами людей;
Огромное количество слов, подходящих для кличек, Вы сможете найти в различных словарях (Ожегова, древнегреческой мифологии, иностранных слов и т. д.) .
Через месяц Вы привыкните к любой принятой кличке, а через год Вы не сможете себе представить, что Вашего питомца можно было назвать как-то по другому.
Балу
Ромео
Как назвать собаку?
Несколько советов от нашего питомника:
Не называйте собак именами людей;
Тебик, Миндаль, Ваниль )
назовите кофе)
Багира!! ! Барс, Борз, Герц, Нола,
Шоколадка, сказка, Ронни,
Джастин, Джексон