у меня дома живет семейство кошачих
все начинается в 5-7 утра, вначале короткие поцелуйчики в лоб, потом прыжки около меня или через и в конце концов... диван!! ! когти... аааааааааа!! ! -после этого все уже проснулись... веселая толпа идет за мной в рядочек, в кухню. кошка кричит от нетерпения, коты путаются под ногами.... свершилось! насыпала, дружный поросятник чавкает довольно и быстро, после этого ежедневные умывания... если вы думаете, что после этого возможно еще лечь поспать... нет нет! под топот копыт это трудно...
Домашние животные
Как и во сколько вас будят ваши животные?
Валентина Чевалкова
Спасибо за ответ, Мариночка, подняла настроение))
Это я их бужу на прогулку. Точнее, как ноги поставлю с кровати в тапки, так и подъём.
мои не будят. если разбудят, получат в морду
После 12 дня... Пинками... Только не они, а мы их из-под одеяла выталкиваем....
В мою комнату собаки не заходят, правда у меня сейчас щенок 7 мес-в от роду и в 7 утра начинается шоу, встанет даже мертвый

ох, сейчас из животных 4 черепахи, игуана и кошка, ни кто не будет, все животные не ночные, ночью дрыхают, разбудить их это надо постараться, а кошка всегда спит, когда я сплю и просыпается только тогда, когда кто то в доме просыпается, а так никогда не посмеет меня разбудить, может только подойти-понюхать и усами пощекотать) ) а вот был кролик, вот он издевался надо мной. будил в 5 утра, когда весь свой корм съест и просит еще, барабаня лапами и грызя клетку
больной вопрос)) ) встаем за ночь два раза, в 3часа ночи и в 6 утра.
живем по солнцу-когда рассветает, тогда и встаем
Не хватало только чтобы они меня будили.
будут лежать столько, сколько я буду спать и не пикнут, ну только если кто то не прийдет.
пусть только попробуют....
мы встаем вместе, либо приходится мне ее будить на прогулку. Меня может разбудить, если только сильно приспичит на улицу, а это может быть в любое время. А вот до этого была собака - будила за 3 минуты до будильника каждое утро
Моя собака меня не будит без крайней необходимости. Спокойно рядом спит, пока я не встану.
Крыса и кролик носятся по клетке и трясут решетку (ну это крыса больше) ) Хавать требуют)
Кот не будит вообще. А с собакой в выходные спим в обнимку почти до обеда :)
Наш пёсик, как только слышит, что ты утром хотя бы на другой бок перевернулся, всё- спать больше не даст, запрыгивает на кровать и массаж)
будет только в том случае если приспичило нужда.
пока я не встану не встает
в 5:30 мамку кот будит, она так орёт что я просыпаюсь
он на неё прыгает
Мой Барсик меня не будет) ) Ждет до последнего, потом уже кушать просит и все остальное)
Моя собака спит пока я не встану сама, будь то 6 утра или 12 дня, но если я встала уже не ложиться без меня ...