Домашние животные

Никогда не считали, сколько слов понимает ваше животное?

Не команд а именно слов.
Моему животному достаточно взгляда. Собаки считывают хозяина на уровне телепатии. Они по поведению безошибочно определяют когда и куда я собираюсь, моё настроение... и ведут себя соответственно.
Ольга Ватаманюк
Лучший ответ
Анжела Трохименко ВОТ! я тоже считаю. что они не без телепатических способностей
Делать больше нечего... немало однозначно. уж явно не десяток.
Смотря что ты зверю говоришь. Если он хочет жрать, а ты ему станешь читать лекцию по макроэкономике, то конечно зверь не станет тебя слушать. А если скажешь, что ужин будет вечером, то зверь тебя поймёт и станет ждать, когда наступит время ужина.
Ольга
Не считала, но много. Имена членов семьи и близких друзей, клички друг друга, названия некоторых продуктов, что значит слово магазин)), некоторые места прогулок, свои игрушки мои собакевичи точно знают и реагируют.
Алёна Кичигина
Анжела Трохименко а какая порода собаки?
надо спросить у жены
Ни сколько. Животные не могут распознавать речь и тем более говорить
Марина Чосич
Моя кошка судя по всему только своё имя знает, на остальные слова реакция не столь выраженная.
Людмила Такая
Я не считала. Моя собака знает слова, связанные с едой (как же без этого:)), названия привычных действий, вещей и мест ("гулять", "лес", "бегать", "площадка"), названия некоторых игрушек ("палка", "мячик") и много, много других...
Ее имя
Говорим пропылесосить и она тут же бежит
Мыть и она тоже бежит
кормить и она бежит ток к нам
и печенка (ее любимое блюдо)
мне так кажется
Я заметила, что кошка понимает, когда я говорю спи и лежи, а так же по имени, если обращаюсь))
какой из препаратов не только глистов у человека, но и их яйца убивает тоже?