Домашние животные

Можно ли вывести птенцов из яиц которые куплены в супермаркете? Хочется экспериментов** И попробовать!

Гуля :)
нет. Это неоплодотворённые яйца.
Гулназия Кызылбаева
Лучший ответ
Про супермаркет уже рассказали, а вот по поводу где взять и как вывести расскажу я )))
Если живете в Тюмени или Тобольске или Истанбуле могу вам дать десяток от своих птиц - у меня большой комплекс.
Если живете в другом месте - наберите в поисковике "продажа инкубационного яйца" и найдете заводчиков. Цена одного яйца колеблеться от 50 рэ до 1500 в зависимости от породы и вида.
Но яйца - это пол дела в первую очередь вам нужен инкубатор. Вобщем если очень интерсно и действительно хотите попробывать - пишите, расскажу где, кого и у кого купить и про оборудование тоже.
Нет, на птицефабриках клеточное содержание кур, без петуха. Поэтому яйца неоплодотворенные. Купите на рынке и экспериментируйте.
Дарья Латун
нет, потому что в супермаркетах продают неоплодотворенные яйца
Нет, конечно. Они же не оплодотворены!
Экспереминтируйте! и почитайте заодно
Николай Носов "Весёлая семейка"
они не оплодотворены.
так что никаких птенцов
Попугаев заведи. Самочку и самца. С яйцами из магазина ни чего не получится не пробуй.
Konul Эфендиева
Конечно нельзя. Вы что
нет, вам нужно домашнее яйцо. в детстве тоже пробывала с магазинным яйцом не получилось)))))))))))))
по моему нет
нееееееееееееет
Конечно нет. Даже не экспериментируйте. Они ведь уже полежали в супермаркетовском холодильнике.
Екатерина Братчикова Даже если там было хоть одно оплодотворённое яйцо то зародыш умер в холодильнике. А купить нужные Вам яйца можно в любой деревне у птичников.
Конечно нет, там продаются не оплодотворенные яйца