Домашние животные

купить собаку! Оч хочется ротвейлера где купить в Воронеже дешевле 15т.р без родословной?

Ищи в объявлениях в газете.
Венера Дифу
Лучший ответ
За 15 т. р. вполне реально купить нормального щенка ротвейлера с родословной. И, возможно, даже дешевле удастся найти.
Ainagul *******
девушка я понимаю что ваш выбор осознанный .но самые злоядные это ротвейлеры во всех сводках наподения на человека.... ротвйлеры.... у них часто крышу сносит. Один знакомый не мог справиться с ротвеллером.... просто неупавляемый был . воспитании сложны.. эгоисты, злопямятны, отомстят обзательно.
Анна Байкова
Наталья Иваненко У нас был мальчик тоесть остался с родителями.Оч умный преданный и добрый пес дети его обожают.А нападают всякие собаки которых не учат.
Ainagul ******* Если Ваш знакомый не смог справиться с собакой, это не проблемы породы - это проблемы Вашего знакомого. Ротвейлер - не слишком сложная в воспитании порода (поверьте, мне есть с чем сравнивать). Чтобы собака была управляемой, ее просто необходимо обучать. Про "крышу сносит" вообще без комментариев.
по обйявлениям.. в камелоте смотрела?
Анна Хаткевич
Наталья Иваненко да ничего подходящего
Я не советовала бы вам ротвейлера без родословной, т. к. у данной породы психическая уравновешенность, благородство и интеллигентность напрямую зависят от предков.
Совершенно не согласна с Татьяной, у нас 13 лет жил ротвейлер и умнее, ласковее и преданней собаки я не видела. Он практически воспитал мою дочь!! !
Но повторюсь, многое зависит от родословной.
Елена Волкова
в 90-ых годах было очень модно иметь ротвейлеров многие из наших сослуживцев привезли из германии щенков.. а потом через несколько лет все потихоньку избавились от них.. кто покусан был, кто постоянно давал успокоительные препараты собаке .чтоб не страшно было в квартире с такой громадиной находиться.... все пристроили или усыпили своих питомцев... думайте о выборе породы как жить будете вместе....
Наталья Иваненко у нас был мальчик те остался у родителей милый добрый пес.Как воспитаешь то и будет
Ainagul ******* Была у нас ротвейлерица - спокойная покладистая собака. Потом я работала с несколькими на дрессировке - то же самое. Основная проблема - не баловать собаку, все остальное просто.
Лучше берите с родословной и где нибудь что бы уж навярняка проверенно было! Без родословной может быть и дещевле обайдется но с ней будет выше качество даже если несобирайтесь ходить на выставки)
Ольга Жданова
мотри ляшку откусит
Нюта Анюта почему откусит
Простите, вам точно оно такое надо? Ведь без родословной вам подсунут какое-нибудь "Г",поверьте лучше не пожалеть денег на хорошую собакучем потом мучаться с подобным "другом".А с ротвейлерами, дак это вообще будет ужас. Поверьте, лучше подкопите, обдумайте всё и потом уже купите, а то вроде у вас это как-то спонтанно выглядит, мол захотелось и всё тут.
Наталья Иваненко нет давно хотим, но не спешим ищем и присматриваемся .Не хочу ошибиться хотя было уже две собаки и не разу не подвели.
Дильорам Бутабаева Без родословной Вы очень сильно рискуете нарваться на собаку с плохой психикой.Особенно Ротвейлеры,ведь их психика и поведение основано на характере предков.А вы точно уверены,что вообще сможете воспитать порядочного Ротвейлера,может вам стоит посмотреть менее серьёзную собаку типа Аммстафа,Питбуля?