Домашние животные

Где в Туле купить собаке родословную, и сколько будет это стоить?

С учетом, порода собаки Мопс!
Желательно написать адрес где можно купить эту родословную.
Ответ нужен как можно скорее, дело срочное.
Нигде не купить. Чтобы иметь родословную, щенок должен родиться от зарегистрированной вязки, от породистых родителей, имеющих допуск к разведению. Ваш рожден неизвестно от кого, и родословная ему не положена. Если очень хочется - напечатайте сами на принтере, повесьте на стену и любуйтесь.
Елена Алексеева
Лучший ответ
Купить родословную для собаки нельзя-она либо есть либо нет. Можно только оформить подтверждающие документы. То что вы просите можете сами нарисовать дома и показывать только себе, потому что воспользоваться ей будет мошенничеством.
Оформить документы можно у заводчика или в клубе собаководства.
Нигде. Родословная - это не просто бумажка, это выписка из племенных книг, если в этих книгах в центральном офисе РКФ нет данных на вашу собаку, то и родословной нет. Подделки вычисляются очень быстро, и к тому же - это уголовное преступление.
Margaritа *****
Нигде. Если вы с такой бумажкой сунетесь вязаться-оформляться, то загремите по статье о подделке документов.
Что за срочность? Небось повязать приспичило? Нужно было собаку покупать уже с родословной, а теперь вы ее нигде не купите ( это не хлеб в магазине) да и не нужна она Вам. Ну на принтере цветном напечатайте себе и радуйтесь.
Обратитесь в филиал ркф. Найдите в 2ГИС их филиал. Дойдите до начальника и дайте на лапу.
Вашего мопса запишут на какого нибудь погибшего щенка. Конечно как только вы окажитесь на выстовке вас тут же раскусят, но если дать взятку судьям и разводчику (он как бы является разводчиком вашего мопсика), то все в поряде.
Бюджет 30 тысячь.
И помните купить можно, даже динозавра!
Jaguar @