Домашние животные

Оплодотворяются ли яйца которые попадают к нам в магазин? Птенца вырастить нужно...

во-первых, 99% магазинных яиц неоплодотворенные, из них не вылупится никто. во-вторых, они черт знает сколько лежали в холодильнике, что и было, замерзло и умерло. хотите высидеть цыпленка, купите деревенское яйцо на базаре, а еще лучше в деревне, прямо из-под курицы, тепленькое. ну и инкубатор купить не забудьте, вряд ли вы сможете высиживать яйца сами
Mari Mikeladze
Лучший ответ
нет
Elena Kostenko
Нет. Несушки живут без мужчин
Обычно яица не оплодотворенные. Шансы минимальные и по другим причинам-хранение, транспортировка... И приз сомнительного качества. Какой ни будь задохлик ...Оно того стоит ?
В любом случае-решение, за Вами.
А ничего, что они по дефолту оплодотворены?
Гульшат Ураловна Ахметшина с чего бы это? или куриные яйца тоже оплодотворённые?
В магазинах продается столовое яйцо, тоесть неоплодотворенное. И даже если вдруг, как то и что то пофантазировать все равно ничего не получится, потому как хранене яйца инкубационного отличается от хранения яйца столового.
Аня Люзенкова
в СЕЛЬПО
Лина ...
Для того что бы были птенцы нужно первоначально Курица и Петух а не Магазин и Кошелек.
Вырастить птенца из купленного яйца возможно. Купите десяток яиц пять из них аккуратно разбейте не повредив желток, далее осмотрите желтки и найдите на них белое пятно, если по средине белого пятна есть более яркое маленькое белое пятнышко, то яйцо не оплодотворенное, если маленькое пятнышко отсутствует и большое пятно однородное и бледное, значит яйцо оплодотворенно. Так проверьте все 5 яиц. Найдете оплодотворенное, можете смело делать самодельный инкубатор и выращивать птенчиков. Как это делать можете посмотреть на канале сливки шоу.
Да, можно. Я видела видео в ютубе, по-моему канал Сливки шоу, там он вырастил в самодельном инкубаторе птенчиков из магазинных, и, если не ошибаюсь, перепелиных яиц .Советую посмотреть .
В:
Викуля :-)