Домашние животные

Попугай карелла без самца снесла уже 10 яиц. Что теперь можно сделать для появления птенцов?

Ничего, они не оплодотворенные.
Гульнара Белоус
Лучший ответ
Купить самца, чтобы зря силы не расходывала. А эти съесть, протухнут быстро. Тем более, что высиживать будет, плохо есть. Оперенье, потеряет.
Сейчас ничего, а потом самца нужно. И можно птенчиков разводть
самца купите из таких яиц птенцов не будет
Юля Галкина
Купить самца.
Людмила Мазур
Аккуратненько проковырять дырочку и осторожненько оплодотворить их.
Ну а потом отец должен их высиживать.
яйца пустышки с ними не чего не сделаешь
_A
_ Abilkasimova_T.
без самца птенцов не будет, если она что-то хочет высидеть нужны оплодотворенные яйца - эти пустые, можете сделать из них яичницу)
Kundiz Park
Ничего, яйца то-пустые! Перед кладкой, должны быть-брачные игры! Самца нет, оплодотворять не кому!
*** Валентина
Ни птенцов, ни яичницы. покрасьте их к Пасхе для прикола.
Так они же не оплодотворенные самцом!! ! Они "пустые"..ничего с ними не сделаешь...
если птица так несется то в итоге она просто умрет ..с каждым яйцом выходит кальций из организма ..надо либо покупать ей самца ..либо бороться с этим своими методами ..иначе настанет истощение ..и она ослабнет ...обязательно убрать все меловые подкормки ..поменьше кормить ...и что то еще но уже не помню ..в принципе можно позвонить ветеринару они должны знать что в таких случаях надо делать ..
У меня так две самки попугая снеслись. Уж думала - лесбиянки. А яйца - пустышки, их можно выбросить. И купите самца, тогда будут птенчики.
попугай сам всё сделает))))
Держать в тепле, подставить лампу, для тепла, только надо следить за темпиратурой.
Сделать омлет для кошки.