Домашние животные

Помогите!!! Крыса умирает!

У моей крысы начали гноиться глаза, в последние 3 дня очень вялая, на второй этаж клетки не может взобраться, ест мало, почти не двигается. Взяла сейчас на руки, она дрожит вся...что делать?! я не хочу, чтобы она умерла!!! пожалуйста, помогите!
Промывайте ей глаз, ромашкой. Отвар ромашки снизит, болевые ощущения, можно заставить немного из пипетки выпоить. Если есть зверобой, против инфекции и крапива. Все отвары. Если совсем все запущено врач, антибиотики. Но потом хотя бы ромашка и зверобой (все есть в аптеке).
Ирина Черкас
Лучший ответ
К ВЕТЕРИНАРУ, хозяйка хренова! ! К ВЕТЕРИНАРУ!!!
К сожалению, крыс лечат успешно крайне редко. Нет специалистов, да и заболевания протекают очень уж быстро, лекарства фиг подберешь, анализы не сделать толком... в общем, крепись. Жаль. но по моему зверюшке не помочь. Если ей есть два года - то она прожила свой срок.
Срок годности, поди вышел. Они вообще мало живут. Ничего не поделаешь.
девушка, вам давнок ветеринару надо её свозить, у неё видимо инфекция глазная, вот она и забратся не может потому как посто не видит или же её больно смотретьда мало ли что.... А вы тут сидите и плачетесь.... к врачу!
здесь только можно попытаться спасти инъекциями антибиотика, витаминотерапией и др. В домашних условиях не помочь. Несите к ветеринару
У меня такая же ситуация была с хомячком и через два дня он умер ((( Это какая-то болезнь, так что если есть возможность, то стоит показать его ветеренару, ну а если нету то стоит тебе смитрится (как бы это не было тяжело но что уж поделаешь) , а вообще купи себе новую крысу и я думаю вы быстро с ней подружитесь)
А к ветеринару никак не свозить?