Домашние животные
Надо оставить 2х кошек на вечер, весь следующий день и утро 3го дня. Посоветуйте дельное. Спасибо.
Посоветуйте дельное. Спасибо.
За двое суток с кошками ничего плохого не случится! Оставьте воду и лоток, корма немножко. У меня был опыт, когда мы оставили коту миску Хиллза и тазик с водой. Кот обожрался, случился копростаз, оперировали, удаляли часть кишечника, кот несколько месяцев мучился. Не делайте так, как я, не оставляйте много сухого корма! За сутки голодовки с кошками ничего плохого не случится!
Попроси соседей или знакомых, чтоб присмотрели.
Ставьте большую миску с водой ( хотябы 2л ), корма побольше сухого. И 4 лотка с наполнителем.
Если едят сухой корм - не проблема. Воды побольше оставьте. Ничего с ними не случится. Ведь наверняка Вы, как и все мы, перекармливаете их. Будет им разгрузочный день
в чем проблема? тазик сухого корма и ведро воды..
Что посоветовать-то?
Кошки спокойни переносят разлуку.
Оставьте:
воду
еду
чистый лоток
Проверьте, чтобы не было никаких опасностей, по возможности уберите со столов предметы.
Все будет хорошо.
Кошки спокойни переносят разлуку.
Оставьте:
воду
еду
чистый лоток
Все будет хорошо.
Все правильно посоветовали - корма сухого, воды (если нет автоматической поилки) несколько мисок. На двух кошек лучше пару лоточков оставить.... а то мало ли ;)
Оставить им обычной жрачки и побольше. Они съедят всё по мере необходимости или обожрутся в первый день, а на второй будут переваривать, а на третий, хрен с ними, - поголодают. Ну и чистый горшок, и питьё, ножи со столов убрать...