Домашние животные

Новые аксессуары для животных пошли...)))

Что он хотел этим добится?

Я конечно понимаю,что финансы не позволяют покупать собаке нормальные намордник и повадок,но зачем над собакой то издеваться?!
Чтоб все видели, что хозяин -- дЭбил.. .
Даже если это воротник -- все равно перебор. На улицу можно и без него вывести.
Julia .
Лучший ответ
да просто прикололся кто-то, не думаю, что это всерьез.
мож это елизаветинский воротник?)))))
Galina Spivakov
Влада Бабичева Ахах . да вполне возможно!)))
Это воротник, чтобы собака себе что-то не разлизывала. Вероятно собаке делали операцию, и у нее шов, возможно стерилизовали. В ветклиниках продаются специальные воротники, похожие на этот самодельный. Может хозяева не нашли воротник нужного размера или просто сочли бутылку удобнее.
Ахахаха))) Ну этот то хоть что то нацепил, а вот у кого есть деньги и того не делают)))
!!! By Dimka !!! <3
Думаю, он хотел этим добиться того, чтобы либо собака всякую дрянь не подбирала, либо раны не расчесывала. И дно у этой банки снято, что дышать позволяет свободно. И хорошо уже то, что хоть так проявил заботу.
Может это хозяин специально сделал не имея денег на воротничек чтоб собака не трогала уши или не зализывала ранку. Видно же на фото что дно банки отрезано.
Виктория *
Влада Бабичева Да..Ну можно было просто отдернуть собу ,что б не чесалась.так мне еще интересно ,чем собака дышала?Дырок не было!
Нет денег, не заводи животное... Что еще тут скажешь.
Ася Васильева
Скорее всего проблемы с ушами и по этому приходится одевать воротник.
У нас в магазинах тоже нет воротников и мы без них обходимся)
бедный)
по хозяину видно, что у него финансовые проблемы:)
Ахах) Бедненький (
бедный песик, зато здоровее будет!
Luhinina M)))))