Домашние животные
У кошки течка,на улицу ни в какую начала метить кровати.Капаем капли,не помогает.Посоветуйте что нибудь.Прибить готов!
Лучше стерилизуйте, чем прибивать или на улицу выгонять.
А капли в разгар течки и не помогут, вот вред уже причинили (хотя я вас понимаю, вам сейчас не до кошкина здоровья))) . Кровати метить - это она не метит, это у нее кистоз яичников, и возможно уже и с маткой проблемы. При кистозе яичников течки делаются более сильные, кошка испытывает боль и поэтому и писает на кровати. Что делать - единственное - дождаться конца течки и тащить кошку на удаление матки и яичников. Если течка длится более 10 дней, можно прооперировать и не дожидаясь окончания течки. Это хуже конечно, но в некоторых случаях (непрекращающаяся течка) возможно. Это единственное, что реально можно посоветовать в вашем бедственном положении.
А когда заводили - любил.
Морду намазать сливочным малом. Пока вылизываться будет помолчит, потом поспит.
За что же "прибить"? (( Это живое существо со своими желаниями. И на улице ей делать нечего. Найдите опытного врача и кастрируйте... Вязать "для здоровья" и капли капать не надо, не укорачивайте жизнь своей кошке.
Лилия Стасула
конечно не прибья я просто в гневе был
у нас кошка была, обоссала все! диваны, кресла, и до кровати добралась! тоже не знали что с ней делать. в итоге отвезли к родителям в деревню.
жалко конечно, но если бы она написила в детсукю кроватку, было бы очень плохо.
Лилия Стасула
вот и мне жалко.чистая хорошая кошечка,умная.к месту приученная.да ну ее)))
Не давайте никакие капли!!!! Хуже сделаете. Собьете гормональный фон, и она начнет орать у вас каждую неделю. А может ещё и рак матки начаться. Ничего не делать.... терпеть. Проорется и замолкнет. Ну .. или повязать или стерилизовать....
Против природы ничего не сделать ((( Стерилизуйте ее, а то она вас замучает своими загулами!
Есть таблетки и капли КОТ БАЮН -успокоительные,. Побольше будет спать но орать будет все равно.
Если будете давать КОНТРАСЕКС и СЕКС БАРЬЕР- со временем приведет к онкологии.
Здесь одно из двух-или к ветеринару или к коту!
Совсем что ли? Надо перетерпеть и сдель стирилизацию. Ни в коем случае нельзя ее травить этой отравой. . Это приводит к раку половых органов.. . У нашей была пиометра- Успели сделали операцию... А потом был рак молочных желез в 14 лет.. . еслиб ни ээто, она еще жила и жила (((( так что не давайте ей котиться. . как нибудь перетерпите и сделайте стерелизацию
ГЛИЦИН по 1-2 таблетки 2-3 раза в сутки. Идеально начать давать при первых признаках загула.
стерилизация или кастрация наиболее лучший вариант для кошки. они живут более долгую счастливую жизнь, а в настоящий момент вши гормональные капельки разрушают здоровье вашей кошечки.
тапочком по попе!
Обратитесь к професионалу, но 100% не надо давать ни капель ни таблеток. Три решения: 1)стерелизация2)вязка3)ждать пока пройдет естественным путем, а не портить таблетками печенку