Домашние животные

Ваши хвостатые в ваше отсутствие сильно хозяйничают? мой совсем страх потерял (см)

прихожу домой- нахожу голяшку костяную на диване- значит мы не только один там лежали- туда еще и косточку положили рядом
на балконе растрепал поролон
еще и воет -пока меня нет
кошка вся зашуганная- видимо он не хило шумит без меня
Ага! Он у меня любитель просвещаться. Прихожу домой, - газеты раскиданы, разорваны, телек включён, комп на ждущем режиме стоял, - тоже работает. На кухне крышка со сковороды с котлетой скинута, котлета на полу в комнате, погрызена. И следы грязных лап на столе (курил что ли, в пепельницу лапами залазил? ) В общем, наверно, приводил кого-то. Хорошо, холодильник не открыл, молоко не вытащил.
Ирина Зацепина
Лучший ответ
кости на диване были в щенячестве и погрызенные вещи, сейчас ни-ни, спит мирно пока один.
Оксана Мишиева
У нас живет только Кисюсь, но он ведет себя смирно: газеты не рвет и не разбрасывает, на люстре и занавесках не катается, в холодильник не заглядывает. Не животное, а живая подушечка.
Не Блондинка
Чесно слово - абсолютно не хозяйничают! Читаю у народа и удивляюсь, что мои песы ни в детстве ни сейчас, ни обувь не грызут, ни воют, не хозяйничают вобщем. Ненормальные собаки можно сказать. А вот пернатик может всю квартиру разгромить если его непривязанным оставить на 10 минут, пока за солью например сходишь.
Саша Комарова
А у нас собачек грустно спит в углу надеясь, что хозяева ушли не зря и придут с вкусняшками))))))))))
Acmaral Shingishanova
Наш пес хозяйничает периодически, по настроению - может газету разорвать на клочки, а может и тапочки спрятать)))
Марина Фомина
О да, этого у них не отнять )))
Я еще с щенячьего возраста установила четкие границы, что можно а к чему вообще не притрагиваться. Правила соблюдает всегда.
А*
Алия *****
От некоторых привычек можно попытаться отучить, но если собака взрослая, то сделать это будет трудно. Кстати если собака делает это только в Ваше отсутствие, значит ему не хватает внимания и так он пытается его привлечь. Побольше играйте с питомцем))
Замира Фазылова ага взрослая и хитрая
прежние хозяева ей по-моему воовбще не занимались- выпускали на улицу и он сам по себе гулял и питался
гуляем в лесу и и в окурге час утром и 40 мин вечером
дома обычно лежит- не пристает с просьбо йо внимании