Домашние животные
А ваши животные в ваше отсутствие дома занимают ваши любимые места?...
мои вот даже забываются ругаться и кусаться - спят все дружно или на одном кресле, но чаще - валяются все вместе на хозяйской кровати... в отсутствие хозяев....;-))
В наше отсуцтвие квартира прекращается в груду хлама, беспорядка.. и какашек. .
С очень не довольной собакой..
Почему то все домашние животные любят клавиатуру
Вика Баныра
мои нет,но поспать на системном блоке- просто сказка для них))
....если бы только в отсутствие...))))))))))))
Он и в мое присутсвие не стесняется-лезет ко мне на голову, а если не пускаю-кусается.
мои двое спят вечно на моей одежде, где ни оставь! а меня ломает порой вечером развешивать все на вешалки)) кладу на стул, гладилку, куртку на тумбочку в прихожей.. сразу плюхаются и давай спать, оставляя шерсть!! !
и ведь кофты старые клала и футболки ненужные специально.. спите ради бога! нет, эти две заразы плюхаются именно на что-то красивое и то, что ношу на работу например! болезнь, что ли))
мои валяются в присутствии хозяев )))))))))))

Да ...Причем выяснила это случайно - он у меня аккуратный до безобразия, т. е постель была не мятая.
Но у нас начала сильно сыпаться шерсть - прихожу - на белоснежном покрывале два пятна из его шерсти.
Теперь когда ухожу без него, дверь в комнату закрываю.

А у меня и кот, и собака спят на хозяйских местах даже в присутствии хозяев. И даже стараются порой меня согнать, если вдруг занимаю "их" любимое место.
И в присутствие тоже!
вот и у нас такая же беда, когда мы все уходим наши собаки просто обожают спать на хозяйской кровати. один раз так заснули, что не услышали как хозяева пришли. была такая картина: голова на подушке, тело под одеялом, и потом когда всё таки услышав что кто-то пришёл домой ползком сползают с кровати и на своё тронное место.
только и думает когда я свалю на работу. чтоб развалиться на кровати-мой кот
У меня собаки (у меня их 2), в моё отсутствие спят на ковриках в коридоре, и ждут, когда откроется входная дверь. Как только я прихожу домой - всё, забираются либо на кресло, либо на диван и засыпают уже там.
Если я отсутствую, то я этого не вижу и не могу ответить))))
А наша собака в наше отсутствие всё время спит на моем кресле!! !
Теперь это уже даже не моё,а её кресло! Сейчас собака линяет, кресло всё в шерсти, хоть и каждый день чистим, на кресло не присядешь!!)))