Например, если кто то строит приют сам, кормит собак сам, но сотрудникам этого центра надо платить з/п какую никакую, а лучше хорошую. Интересно город может хотя бы зарплату платить сотрудникам?
Какие то программы государственные есть про это?
Домашние животные
Навеяло мне. А собачьи приюты вообще как то должны финансироваться городом?
Нет. .
Ага, а если какой-нибудь богатенький дур**ек понастроит приютов 10 штук, то что всем деньги выделять?
Где деньги эти взять? Из городского бюджета, а значит повысить плату за ту же квартиру!
И кому это надо? !
Приют-это не коммерческая организация, живущая на пожертвования. )
Так что город совершенно не обязан финансировать приюты..
Ага, а если какой-нибудь богатенький дур**ек понастроит приютов 10 штук, то что всем деньги выделять?
Где деньги эти взять? Из городского бюджета, а значит повысить плату за ту же квартиру!
И кому это надо? !
Приют-это не коммерческая организация, живущая на пожертвования. )
Так что город совершенно не обязан финансировать приюты..
Ainar Mukasheva
Численность собак должны регулировать владельцы частных питомников.а они только плодят.Собаки не люди и рожают помногу,принося хороший доход владельцам.
Ни чего! Гос приюты это кормушка для всяких " Защитников Зоо" А в частных Люди на голом энтузиазме работают!
перед выборами есть, а так на свои средства.
В порядочных странах типа Австрии все приюты финансируются государством плюс благотворительные пожеротвования, бездомных животных нет в помине, а отстрел или другие виды физического уничтожения, как тут предложили, считается недопустимой жестокостью. Пример - не так давно австрийское общество возмутилось жестоким уничтожением бродячих собак на Украине в преддверии подготовки к чемпионату Европы, люди провели акцию по сбору средств, отправили в Киев фуру с кормом для приюта и хирурга, которая делала операции собакам при свете телевизора. Кроме того, надавили на посла Украины, передав ему мешки петиций с требованиями прекратить позорящее европейскую цивилизацию уничтожение собак. Звучали и призывы бойкотировать чемпионат.
Elena Dyakova
Да если бы было это уничтожение на самом деле-я была бы только рада отстрелу или отлову бездомных собак. А так только сопли развели да шум на "сердобольных" нетчиках подняли. На Евро одна надежда была, что хоть как-то власти снизят количество БЖ. А так, Какая-то фура, хирург вымышленный-зачем???-бредятина. Своих хирургов валом-и делают, поверьте, получше "импортных".
Нет. Если приют не муниципальный ( а это приют временного содержания) , то город никаких денег не обязан давать. Мало ли кто хочет у себя собирать собак-котов и еще не знамо кого.
А в муниципальных приютах работают люди, обычно не благополучные...
А в муниципальных приютах работают люди, обычно не благополучные...
зачем городу стоить приюты? если можно отстрелить собак дитилином. это же геморр надолго, кормежка, оплата труда, коммун платежей и т. д.
в омске выделено 7 миллионов рублей на отстрел собак. идет суд. волонтеры против толстопузых и толстосумых чиновников, которые уже отмывают на этом деньги!
в омске выделено 7 миллионов рублей на отстрел собак. идет суд. волонтеры против толстопузых и толстосумых чиновников, которые уже отмывают на этом деньги!
Похожие вопросы
- есть ли в астане собачьи приюты?? ? собаку некуда девать немецкая овчарка в апреле год будет. или продам...
- вот наконец-то решили взять собаку))) теперь вопрос стал перед выбором: ''детдомовца''(из собачьего приюта) или все-таки
- Как вы относитесь к собачьим приютам на дому?
- как поступить с любимой таксой если уезжаешь в отпуск а оставить не с кем можно ли доверить собачьему приюту
- Можно ли приходить в собачий приют, чтобы просто погулять поиграть с собаками?
- Вы видели что такое собачий приют?
- что лучше приносить в собачий приют? крупы? готовый корм? или что-то другое?
- как вы думайте можно ли пойти в администрацию чтобы они выделили деньги для открытия собачьего приюта??
- кого взять с собачего приюта : взрослого стафа, чепрачную шавочку под овчарочку или помесь с признаками лабрадорыча ?
- чем опасен собачий приют????