Домашние животные
Это правда что кошек вредно кормить
лучше покорми, а то тебя съедят
Мои кошки едят сухой корм постоянно, только не Вискас, а Хиллс, сейчас перешли на Ямс.
Вискасом вредно любым. Редко или часто кормить сухим тоже вредно. Кормить нужно либо только сухим кормом супер-премиум класса и больше ничего не давать, либо не кормить сухим вообще.
Вискасом-вредно. Эуканубой, Про Планом, Эдвансом, Роял Канином-оч даже полезно.
111Э_)
вредно... но не кормить их этим тоже вредно.. они же мышей едят там таурин и всё подобное... домашней кухней мы им этого не восполним. кормить тогда уж качественным кормом)
Это правда. Сухой корм-это добавка к основному корму. После него у кошек болят дёсна.
вискасом - ВРЕДНО. блин как в танке народ, ну столько уже про эту отраву талдычат!
а нормальным кормом супер-премиум класса - кормите на здоровье.
а у нас кошка начала облазить от сухого корма)))
Если решили кормить кошку сухим кормом, то выбирать нужно корма суперпремиум класса, а корма эконом класса это тот же хлеб с валерьянкой!
вредно. кормить надо разнообразно. моя вискас ненавидит сухой. как только насыплю в кормушку- подойдет, поест, потом наблюет в самом неожиданном месте. зато фрискис сухой выпрашивает. рыбу даю только морскую, а мясо фаршем из проверенного магазина. если честно, если масяняка мясо не ест, то не едим и мы. понимаю, что разбаловала, но она такая лапулька.)) ) я забыла - иногда можно и яичко сырое - потом на солнышке шубка играет... как соберусь, так фотки выложу.
нет это неправда