уехал в сибирь на 2.5 недели вернулся, вроде норм, но похудела, заметил миска полная, на ногах стоит с трудом
похоже на гастрит. порода сиамская-персидская(колорпаинт)
сиптомы - похудела оч сильно вес меньше килограмма, раньше 1.5-2 весила, ей лет 8 паспорт где то валяется с родословной, ходила пить самостоятельное в 1е 3 дня как я приехал, сейчас уже сам окунаю морду в поилку, лежит в 1 месте еле шефелится, но признаки жизни еще подает.
еще характерный запах из пасти. как раньше, только раза в 2-3 сильнее.
что можно сделать самому? не доверяю я ветеринарам уже 1 кошку добили уколами своими живодеры.
Домашние животные
кошка отказывается жрать, заболела по ходу
Если раньше так мало весила-давно больна. Запах из пасти неприятый - инфекция или больные зубки! А если
пахнет как с ацетоном-разрушается поджелудочная и по ходу печень. Конечно нужно обращаться в клинику где есть УЗИ и прочее. Веты нарочно кошек не добивают но за ними нужен контроль. Моей кошке ставили капельницы с
Гептралом для печени не глядя -а потом я прочитала что нельзя применять пожелтевший в ампулах препарат
а только чисто белый и проверять ещё в аптеке.
пусть модеры удалят но я те всёравно напишу ты козёл и урод и выродок если один раз нарвался на безграмотного вета. . это не повод грести под одну гребёнку всех и становиться доктором малаховым который лечит всех уриной и ржавыми гвоздями а если не хочеш угробить кошку сходи и купи ей средство от глистов рублей за 50 а также внутримышечно сыворотку витафел противовирусную 150 руб. и лактобифадол рублей 60 коробка (нормализация пищеворения)
Рысгул Рахымбергенова
спасибо за нормальный ответ по поводу лекарст. ну козел и урод мб, но от выродка отказываюсь. доктор малахов? что я сделаю в 12 ночи, врача вызову? если кошак пить не может сам.
хм... живодеры... ты в зеркало глянь милок... .
кормил небось вискасом, вот у кошечки печень и отказала... началось инфицирование организма, интоксикация.. .
к врачу все равно надо...
Рысгул Рахымбергенова
она такое не ест. только фрукты, мясо(отнюдь не дешевое, даже я такое себе позволить не могу) и овощи.
самому можно тоже не ЖРАТЬ, судя то вашему отношению к кошке вам животных иметь нельзя.
Рысгул Рахымбергенова
у меня 1й кошке 15й год уже, этой уже лет 8-9. кому не иметь животных не вам решать
это могут быть глисты
Это в смысле она 2,5 недели сама сидела и ничё не ела что ли? не поняла.
Рысгул Рахымбергенова
Дома были брат и мать, кормили как обычно сухим/мясом ну там и остальным я точной информации не знаю, сказали что похудела когда я приехал, ну думаю из-за того что я уехал. Было похожее когда улетал на неделю и более, а сегодня заметил что все сильно запущено и дело абсолютно не в этом. 3 дня как я дома хоть пила как обычно, а сейчас даже не ходит почти. Вроде толково разъяснил но.
В данном случае живодер - вы. Кошка страдает, по ходу умирает, а вы ничего не делаете. Да как вам не жалко ее??
Рысгул Рахымбергенова
я - живодер? не смешите, я за этой кошкой ухаживаю с детства, а с болезнями они не сталкивалась, ветеринары 1 кошку уже убили, я - ни одной. Я только сегодня заметил что заболела, что еще делать? Хоть не допустить чтобы умерла от недостатка жидкости.
Покажите врачу, пусть хоть диагноз поставят, а уже исходя из этого будете действовать дальше.