Гликопин таблетки иммуномодулятор, для ослабленных и больных животных. Противопоказаний нет.
Гликопин – ветеринарный препарат российского производства, удостоенный премии Правительства Российской Федерации, отмеченный дипломами первых степеней, высоко оценен специалистами ветеринарных клиник и ветеринарных центров, многие годы успешно применяется в кинологических клубах и питомниках, востребован владельцами домашних животных.
Высокая популярность Гликопина среди ветеринарных специалистов и владельцев домашних животных обусловлена тем, что препарат Гликопин является высокоэффективным лекарственным средством, удобным в применении.
По результатам клинических исследований, проведенных государственной академией ветеринарной медицины, государственным аграрным университетом, всероссийским научно-исследовательским институтом экспериментальной ветеринарии, межобластными ветеринарными лабораториями, центром биологии и ветеринарии и "Рижским Центром Репродукции" доказано, что препарат Гликопин обладает широчайшим спектром терапевтического действия и может быть предписан при многих известных заболеваниях.
Использование инновационных технологий при производстве препарата позволяет применять Гликопин не только в моно терапии, но и в комплексном применении с антибактериальными, противовирусными препаратами и антибиотиками.
Применение Гликопина в профилактических целях дает организму животного надежную защиту от заболеваний бактериального и вирусного происхождения, существенное сокращение продолжительности заболевания, снижение вероятности рецидивов. При заблаговременной профилактике препарат эффективно снимает поствакцинальные осложнения, стабилизирует репродуктивные функции организма при различных стрессовых ситуациях, связанных с транспортировкой, участием в конкурсных мероприятиях, подготовка к проведению различных медицинских процедур.
Результат действия Гликопина виден уже с первых дней приема препарата. Некоторые положительные физиологические изменения в организме животного, возможно, наблюдать визуально уже с начала курса лечения, что лишний раз подтверждает высокую эффективность препарата Гликопин. Особенно ярко выражен положительный эффект при лечении злокачественных опухолей, гнойно-септических послеоперационных осложнений.
Механизм действия препарата прост и понятен. Препарат повышает общую сопротивляемость организма животного к болезнетворному фактору, прежде всего за счёт стимуляции функциональной активности основного звена иммунитета - моноцитов и макрофагов. Последние, путём поглощения болезнетворных клеток, уничтожают враждебные микроорганизмы и, в то же время, стимулируют синтез физиологически активного вещества естественного иммунитета — цитокинов, которые усиливают образование антител. Таким образом, Гликопин оказывает воздействие на все популяции иммунокомпетентных клеток.
Высокая степень безопасности препарата подтверждена тем, что Гликопин создан на основе структурного компонента клеточных стенок практически всех бактерий, в том числе и тех, которые обитают в кишечнике позвоночных. Таким образом, Гликопин не является чужеродным для организма, поскольку фрагменты клеточной стенки постоянно поступают в кровоток.
Это не БАД, а реальное лекарство, безопасное.
Домашние животные
как востановить силы щенка после болезни, поднять аппетит, обессилил встать не может?
попробуйте инъекции витамина В12 (цианокеобаломин)
Позвоните ветеринару, должен назначить инъекции или капельницу физ раствора, если сам не ест.
во первых препараты должен выписать ветеринар. а так пытайтесь играть с ним. развлекать. а из рациона куриный бульон. рисовый отвар. каши.
с этим лучше не штить прямая дорога в ветеринарную кленику
Усиленное питание. На одних витаминах далеко не уедешь.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР МИРОВЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ crops.ru
Если сам ест, то мясными продуктами, а в случае, когда отказывается от пищи - то насильно вливать молоко, постепенно переходить на мясные бульоны. Таким образом отхаживали щенка после чумки.