Домашние животные

кто знает где в воронеже есть бесплатные ветеринарные клиники? моему котонку очень плохо...

мой котенок в ужасном состоянии. я не понимаю что с ним. его постоянно тошнит и он постоянно ходит в туалет по большому. совсем не ест. я бы с удовольствием отвела его к врачу, но денег нет, а услуги врача очень дорогие. если кто знает что-нибудь или у кого были подобные ситуации напишите пожалуйста, буду очень рада
Все конечно бывает, но вы котенка завели, значит должны были учитывать, что он может заболеть. Одолжите денег. Ветеринары на благотворительность не работают, а один прием не стоит слишком много. Кроме того, вам наверняка прийдется покупать лекарства, никто вам их бесплатно не даст. Дешевле может быть в государственной ветклинике. Звоните и узнавайте стоимость приема и первичных анализов http://36on.ru/catalog/list/2381
Елена Бойкова
Лучший ответ
Интересно, на что вы котенка кормите. Сейчас спасти его от смерти стоит, как 2 недели покормить. Колоть и капать можно научиться самостоятельно, чтобы сэкономить, а консультация врача недорогая, рублей 300 + купить лекарства. Похоже на панлейкопению. В этом случае счет идет даже не на часы, а на минуты. Завтра уже скорее всего зря на врача потратитесь, не вытянут, только на дальнейшем питании много сэкономите. Животное - это дорогое удовольствие.
Бесплатных ветеринарных клиник в России не существует. Есть клиники государственные, где обслуживание на порядок дешевле, чем в частных клиниках, и врачи там получают зароботную плату от государства а не от клиентов.
а зарплату врачам чем платить? зачем заводите животное если денег нет? на себя-то нашли бы денег если плохо было бы... ребенок мучается от боли, а у вас денег нет... кошмар.. з00 рублей на прием не занять чтоли действительно?
Tamara О...
Пеной рвет? Пьет воду?
средняя цена осмотра в вет. клиниках - 300 рублей... уж займите у кого нибудь, хотя бы будете знать что с ним... или смотрите как он дальше загибается...
есть такой мультик про котенка который жил в воронеже и мечтал поскорее оттуда переселиться
вероятно воронеж - не самое подходящее энергетически место для котов
Да конечно! У бабушки в деревне заболела собака (был клещ ) так у нас 5 лет назад 9000 рублей ушло на её лечение, а вы говорите 300руб! Остальные 8700 пойдут на анализы и тд
Вот вы уроды коментаторы я сам после операции у меня на данный момент нет денег даже себе на еду на послед 100 руб купил корм им котам а не себе я ее нашол приютил а теперь роды вот так совпало и что теперь КОМЕНТАТОРЫ КАКИЕ СОВЕТЫ умачи что делать я даже ходить толком не могу мне коленку оперировали