Домашние животные

Чувство вины или "нефиг разбрасывать где попало,хозяин"?Как думаете,бывает ли им стыдно?))))

Бедный Денвер! Конечно, стыдно.. . сожрать кошачий корм... позор, деффки засмеют.. . хотя - через пару часов всё забудется! Жизнь прекрасна!
Надежда Шмонина
Лучший ответ
ролик супер!!! !

бывает, бывает.. а еще они закладывать любят того, кто накурочил чего либо
Розалия Тальянова Вот об этом я и подумала,Оксан)))) У меня старшая постоянно закладывает мелкую))))Тоже мне,мамулька)))
Наташа Белова
Розалия Тальянова Привет,Мариш)))) Там,между лап,гламур чё ли?))))
Не фига не бывает! Наказания бояться.
Н@стён@... В@у
Я думаю бывает.

Посмотрела видео)))))))))) )
А чей-то песька "улыбался"?
Что они так выражают?
Просто я кошатница и с собачками не очень то сильно "знакома"
У меня было все две собаки и они мне так не "улыбались"))))))))
Моя Рика постоянно объедает кошек... Да и они её тоже.
Нет, не верю, что им бывает стыдно.
Анна Коваль
бывает, вот мой пукнет и нюхает у хвоста, а потом смотрит по сторонам с вопросительным взглядом "хто это!? "
а когда что-то натворит спрашиваю "это что такое? ",а он моську опускает и смотрит щенячьим взглядом.
Anzhelika Goleusova
На морде написано " ой, ЩАС по щам надают! "
Ха-ха!!!! Супер!!!))))))) )
Еще как бывает! И я уверенна, что они когда шкодят уже знают об этом!! ! Убеждалась сама!
у нас голденша так делает... это она так подлизывается к хозяину-улыбается и делает грустные глазки)))
Хааааааа... копия моя Белита, и так же улыбается, когда виновата )))
я думаю, им бывает страшно, но никогда не бывает стыдно.
Бывает. Моя сразу ушки зайкой складывает и прощения просит, но самое интересноя, я думаю она знает, чтр шкодит и понимает, что поругать поругают, но любить не перестанут
Ну смогла я удержаться, прости хозяин)))
прикольное видео.... бывает
Бывает им стыдно, бывает)