Домашние животные

Подскажите пожалуйста породу собаки!

Недавно взяли в дом щенка. Заводчица сказала, что мама щенка - болонка с терьером, а папа болонка. Есть разные разновидности болонок, но мне кажется по виду щенок очень похож на Мальтийскую болонку, но окрас не подходит!( Смотрели маму щенка - копия Мальтезе! вот незнаем даже,что за порода. Подскажите, пожалуйста!(
Любая помесь - это дворняжка, даже если очень похожа на породистую. Собак не за породу любят.
Асель Букаева
Лучший ответ
Собака изначально помесь, зачем выдумывать породу, разве собака от этого изменится?
Анна Жукова
похож на неудавшегося биверенка: ) а так то у помеси априори не может быть породы.
всё равно без доков, вот полностью вырастит и будет ясно, на кого похожа.
Породы никакой тут нет. Собака беспородная, метис.
Если мама помесь- то это уже дворняга !
И щенок ваш тоже дворняжка. Беспородный.
Если у животного нет родословной оно считается беспородным!
Любовь Даутова
собачка беспородная. но очень миленькая.
///***юльк@@ ///****
Метис. Сколько щенку на фото?
Породы нет-метис!
Очаровательный русский дворянчик.
Б Кусаинова
что мама щенка - болонка с терьером, а папа болонка

вот ответ на ваш вопрос
Люда Рыжкович
оч прикольный пухнастик!)
Если мама уже смесь о какой породе может идти речь у щенка???
если вы знаете, что родители у щенка не чистокровные - о какой породе может идти речь? породы у этого щенка быть не может. и повадки вам никто не предскажет в таком случае, в этом и есть риск метиса - неизвестно чьи там гены намешаны.
Инна Зубарь
Если вам надо знать породу - то она пишется в документах на щенка ( щенячьей карточке) . Если таковой не имеется, то это дворняжка.. . или только похожу на какую то породу. без бумажки ты двоняжка))))) . кстати ничего не имею против)) ) только констатация факта)) ) любить можно всех) ) а что там сказала хузяйка.... она тольо сказала....
а порода обязательна?
Он метис и не имеет породы! Но он прикольный пушистик