Собаки-
Китайская хохлатая-35 тыс. руб.
Ирландский волкодав-48 тыс. руб
Лошади-
Шайр-480 тыс. руб
Владимирский тяжеловоз-300 тыс. руб
Кошка-
ок 20 тыс. руб.
Пираньи (3)ок. 5 тыс. руб
лягушки (2)-ок 300 руб.
черепахи (4)было очень давно, ок 3 тыс руб
Домашние животные
За сколько вы купили свою собаку, кошку, грызуна?
Старшую собаку купила за 30 тысяч, вторую она родила нам, поэтому получилось бесплатно. Кота взяли из приюта, за чисто символическую плату - 50 руб.
Бесплатно. Выбросили около дома. Дай им, Боже, здоровья и всяческого благополучия! Такая умница собачка, радость наша)))
Первую собаку (колли народного разведения без документов) - за.. . 12 долларов ) — это 40 тысяч руб. в 1995 году, моя зряплата тогда была 90 "зелёных" (300 тыс. руб.) . Купила спонтанно, на рынке.
Вторая собака (сеттер-гордон) в 2001 году стоила 300 баксов, но мне досталась бесплатно (бывший подарил "засидевшегося" щенка своей давней пассии. Я до сих пор не знаю, расплатился ли он за неё). СКОР.
Третью собаку (золотистый ретривер) прошлой весной купила за 8000 руб. Очень маленькую (1 мес. 10 дней) и без прививок. Хороших кровей, РКФ. Документы ждём пока, если заводчик не врёт )) Врать не должен, вроде, питомник известный.
Кошки (обе беспородные) : одну подарили (12 лет) , вторую (8 лет) сестра купила нам в подарок на Птичке в Москве за 400 руб. под видом русской голубой. Голубой у неё только окрас ))
15 тыр. Эрдельтерьер
Мне подарили сразу двоих. Очень дорогих. Ну как я могла отказаться?

Я своего кота "дворянина" купила за 500 рублей. Блохастого, глистастого, но ласкового до умопомрачения! Просто у меня в тот момент не было мелочи. Хазяева его бывшие мне потом звонили, рассказывали, как "пиршествовали" на эти 500 р. Ой, Господи, прости. Зато теперь это важный, интеллектуально развитый "дворянин", требующий к себе особого уважения! :)
От 25т. р, до 3т. евро.
биплятно. . все отказные. . и эти с авы и две кавказюхи и ротиха, кошки-коты тоже подобранные..
Старшего кота /2001 г/ купила за 300 баксов, младшего; полумертвого, в возрасте 1 недели /2002 г/ у перекупщика за 300 руб.
кошку перса 14 лет назад 1000р, всех черепах 3ех видов за 200 каждую, игуану за 4570
йорк-за 7.
Динара Омарова
а можно фото йорка за 7 тысяч?
чиху за 25 тыс, пуделей от 25 до 80 тыс.
первый 15,вторые две по 30,щен мой
таксу за 15тр, кошки нет, а крыс ей на завтрак беру по 25))
кошку за 10 рублей купили,
попугая за тыщу где-то (лет 15 назад)
Первую собаку купила лет 13назад, за 100долларов (3т. р.) Нынешнего нам отдали, т. к. хозяева не справлялись (его стоимость 30т. р.)
Кошка породы Канадский сфинкс - 20 тысяч рублей.
одного кота за 16 тыс. руб
второго подобрала на улице
собаку за почти символическую плату, т. к щенок без родухи и по знакомству
второго подобрала на улице
100 р кота
Мне досталась клубная британка под договор-первый помет отдала в клуб, шестерых 2-х месячных котят, после их передачи мне отдали документы.
Так кошку отдали нам) а раньше был пес, долларов 300 стоил)
чишка 15
Собаку Московская сторожевая-10 тысяч)
а кошек отдали)
450 долларов золотистый ретривер. и кошка бесплатно
Первую кошку - персиянку, купила на рынке лет 5 назад (меньше) . Чистопородная, но в очень плохом состоянии, месяц ей был. Продавали какие-то милые старички, сказали - мама-кошка умерла, которую им дочь подарила. Мама с документами была, котята - нет. Но мне это и не надо. Отдали за символику - 3000. Я б и братика ее забрала, но это были последние деньги.
Следующие все бесплатные дворяне. Чёрную пантеру - подарила знакомая, рыжего хозяина прайда - подобрала я в возрасте полутора месяцев в подъезде, ободранного, полудохлого и очень голодного. А на улице был декабрь. Остальные - дети кота)
Собаку подобрали тоже зимой, она была трёхлапая (вообще не могла одну лапку встать) и тоже облезшая. Сейчас - это лошадь комнатная, скачет выше меня, шерсть лосниться, гладкая и мускулистая)) ) Про лапу уже совсем забыла)