Домашние животные

Зачем люди заводят грызунов, собак, кошек? Не лень о них заботиться?

Некоторые вообще детей заводят, представьте себе!
А это не грызуны, заботы и внимания намного больше надо)
Елена Красикова
Лучший ответ
да как бы нет
Татьяна Белан
чтобы жить веселее
Valentina Crilovet
Те кому лень не заводят или быстро от них избавляются.
Анна Шемякина
Все просто - кому лень, те не заводят. Причем размер "возни" тоже каждый определяет сам: вот я никогда рыбок не заведу - с ними геморроя больше, чем с собакой, а отдачи никакой.
Жанна Самарина
не знаю зачем. наверное, не достаточно паразитов.
Любят животных, со временем они становятся членами семьи.
А зачем детей заводят? Вот уж, где не лень... А собачки-кошечки - это всего лишь легкая разминка.
Мне не лень.... Я привыкла..
Окей, когда пусть они будут жить на улице, разве тебе не жалко их, разве они не заслуживают место с нами ?!
Santa Hrustalova
Ленивым и встать с дивана лень, какое животное?
По разным причинам: заработать деньги на потомках животного, от одиночества, что бы похудеть от прогулок с животным, т. е. лишний раз выйти на улицу, дыхание собаки очищает воздух, т. е. оно антибактериально, кошки своим мурчанием лечат некоторые болезни и снимают напряжение с усталостью. Много различных полезностей. Каждому свое, как говориться. Вы имеете полное право осуждать хозяев животных, а они могут осуждать за Ваши слова Вас. вот так вот
Когда эта забота окупается преданностью, искренностью, да просто этими глазками не задумываешся о лени))
Husnoro Saidova
Кому лень тот пусть и не заводит хотя им даже заводить их лень не то, что заботиться о них
Не лень, сейчас много бездомных животных, а тот момент, что ты понимаешь, что ты делаешь хоть одного из них счастливым воодушевляет.