Домашние животные
За сколько вы купили свою собаку?
Кормлю бездомных
Старшую купила за 35 тысяч, 15 лет назад, в одном из лучших породных питомников, привезли мне ее из другого города. А младшую оставили из первого помета старшей, так что она обошлась бесплатно.
Шар- пеев по разному. От 20 тыс до " на улице забрал" А ротвейлерша мне обошлась в 10 тыс.
Одна выкуплена за символическую сумму, второй желанных для меня кровей, от проверенных по здоровью родителей, летел ко мне через всю страну, цена соответствующая)
Пока ни за сколько. Мне всё даром достаются, но планирую купить породистую.
Мирова Ирина
Ох, вообще лучше не берите,) мы вот взяли щенка пекинеса... Столько хлопот... В 6 утра будит...
У меня их много. 9 породистых от «очень дорого везли через всю страну» до бесплатно «сами делаем» и «забрали своего выпускника-отказника» и пара пристроенных подобранцев-дворянцев, один на работе охраняет, вторая в огороде скачет
Бесплатно достался.
за генеральную уборку. в подъезде, в коробке сидел. маму уговорить удалось
А вы с какой целью интересуетесь ? )
У меня несколько собак от дорого, до сами родили .
бесплатно, с улицы
Я не по цене выбирала своих собак, а по опреденным критериям. Поэтому мне с ними комфортно и приятно жить. Все собаки у меня не дешевые. Немецкая овчарка рабочего разведения от вязки в Словакии, стоила тогда, как вельш корги пемброк, вельш корги пемброки три (две куплены, одна моего разведения), два папийона - приобретены на бартер. Цены в соответсвии ценам на данные породы, не пэт. класс разумеется.
У заводчика -за 15 тыр. - восемь лет тому назад...
Биплатно приютили
Последнюю за 25000, а перед ней за 1 рубль)))
15000 рублей. 05 год
Мирова Ирина
Живёте сейчас с собакой? Не пожалели?
**makpal** **
ушла за радугу ((( ни разу нежалел
15000 рублей.
У меня йоркширский терьер за 8 тысяч
ВЕО на Птичке за 10....маленькую за 5...