у меня тоже против был .ребенок обменял на сотовый телефон собаку. попалась супер собака. Она так встречала его. Он друзьям хвастался, что меня жена так не встречает. Просто возьмите такую чтоб ему по душе пришлась ласковую.
Собак содержать правильно тяжело. Главное потом мужа не напрягайте из-за собаки
,иначе все испортите. А когда он ее полюбит. Вот тогда он сам летать для нее будет.
Домашние животные
Что делать если муж категорически отказывается завести в доме любое домашнее животное?как его переубедить?
Заведи любовника, дешевле будет.
муж не хотел попугая, категорически! на свой день рождения я его купила себе вместе с огромной клеткой. 5 мес он не считал птичку за питомца, я уезжала в отпуск с ребенком он давал ему только есть и пить и все. не выпускал естественно. прошел год. любимей птички теперь и нет у него! приходит с работы, а попик ему с люстры у двери: "привет, как дела? давай поцелуемся" и на руку присаживается. как откажешь? целуется и целуется. так смешно смотреть-огромный дядька и маленькая птичка любят друг друга! так что может начать с небольшого питомца?
нет так нельзя. принесите собаку домой. но объясните заводчику ситуацию если уж совсем будет против чтоб могли вернуть собаку обратно. удачи в уговоре мужа.
Бесполезно убеждать, если он не любит, то не убедишь.
Значит он не любит животных ВАМ не нужно делать в семье лишние конфликты
не спрашивайте, он все равно будет против. Собаку берите не большую. Он привыкнет и полюбит её.
пригласите погостить свою маму на неопределенный период, правда злоупотреблять этим нельзя
Скажите что вам нужен маленький друг) Или что хотите заботиться о ком то. .
Смотря какое животное вы хотите. Если кота, то скажите что это милое создание будет радовать глаз, зимой теплый комочек согреет вас) Если собаку, то охранять будет, и вообще отличный, верный друг)
А вообще, купите питомца сами, не говорите мужу. Принесите в дом) Муж ведь не выгонит вас из дому)