Домашние животные

какая самая "злая" порода кошек из домашних?

Сиамская порода - не злая. Это ОЧЕНЬ общительные, ориентированные на человека и ЛАСКОВЫЕ животные.

И выглядят они вот так

Не думаю что ваши злобные сиамы, загрызающие на закуску по пол семейства выглядят так же!)) )

Вывод: самая злая порода домашних кошек - беспородная, не знавшая человеческой ласки или обиженная человеком.
Ирина Ветошкина
Лучший ответ
не знаю какая самая злая порода, видимо перенесшая стресс и с дебилом хозяином.

БРЕД полный, что сиамы злые!!!!
большая ЧУШЬ что сиамская... это миф.... я знаю простых кошек . которые просто кидаются на гостей... моя сиамская идёт всем на руки.... 18 лет добрей не видела ещё кошек.... а вообще зависит от генов.... животные уже рождаются с характером.... хотя наша по-молодости кидалась на на икры голые и кусала, если она была голодная.... уже давно нет такой у ней привычки.. но это одно лишь проявление у неё было злости и всё....мои дети называют её богиня.... сейчас ей уже позволено всё....считанные дни доживает....
сиамская
Tanya Torgunakova (Orlova)
Русская голубая.. .
у меня 2 кота
очень своеобразные котики с непредсказуемым характером.. . и гонором!! ! (сиамские по сравнению с ними - просто "душки" )
не могу сказать за другие породы но для меня "сиамцы" самая злейшая порода - кот набрасывался и прокусывал кожу ног до глубоких рваных ран которые залечивались длительное время и очень болезнено.
При неправильном обращении и добрейший сибиряк озвереет.
Madeka Madeka
Не трогайте сиамов. У Вас их никогда не было. Вы не знаете даже как они выглядят. Большинство назовет любую кошку с поинтом сиамской. Разговорчивая, умная, в меру ласковая, независимая, но никак не злая. Бенгальские злые, не все.
у меня баленизийка была... зверь, а не кошка.... она не мяукала, а просто рычала.... когда я спала в спальню никто не мог зайти... вот такой сторож была....
Юлиана Букур
Реально бред несут, может у них температура??? ?
у меня сиамка, приходя с прогулки, приносила половину добычи, поймает мышь, и ко мне перед кроватью кладет... .
А злой может быть ЛЮБАЯ кошка, от чего это зависит до сих пор понять не могу, вот есть друзья, добрейшие люди, а кошка (Британка) ну такая стервь... рядом не пройдешь....
*A
***zhibek Agbai***
Сиамская кошка, больше сама по себе и не любит сильно ласкаться
Сиамская, соглашусь)))
Ооо Эврика
злых кошек не бывает, бывают нерадивые хозяева. Ведь недаром говорят, что кошка и собака берут характер одного из хозяев
Люба Голуб
Сиамская
любая, от характера кошки зависит, у меня перс кошка была на собак нападала, а знакомых британ всю семью тероризирует
Сиамская))
Бингальская порода