Если очень хочется, то можно. Закрытый туалет-домик с мешком древесного наполнителя - наиболее эстетично и невонюче.
С котенком в съемной комнате довольно сложно, ему нужно много места беготни, будет шуметь, хулиганить, попортит мебель, пока научите ее не портить. Какого-нибудь спокойного, ко всему приученного старичка можно попробовать взять.
Домашние животные
Хочется котэ завести, но живем в съемной комнате, а хозяйка против порчи мебели животным. Продолжение внутри
Есть наполнители для туалетов, которые хорошо уничтожают запахи. Да и по большому счету, если будете своевременно убирать за котом, то запаха не будет особенного. Правда, 14 м2 коту маловато, Тесно.
Не заводите. Животное здесь - слабое звено. Конфликт с хозяйкой неизбежен, ведь она вам всё ясно заранее сказала. Ее метры, ее правила. Получится ситуация - либо убрать котэ, либо все трое мелкими шагами искать другую квартиру. Животное окажется никому не нужным.. . Скорее всего на улице. Не заводите.
хомячек, морская свинка, рыбки - это Ваш вариант.
конечно поместитесь и в 14 метрах, только купите свое жилье, если в сьемной Вам сказали, что -нельзя. уважайте хозяев :)
Котэ - тоже человек, ему места маловато с вами будет.
Если завидете вас вышвернуть. Идите ищите новый дом иле животное что не везде какает и не портете и берет малое место
Съедать фикалии кота на пару с девушкой
Заведите лучше более компактное животное, такое как например рыбки, хомячок, морская свинка, черепаха
Заведите маленькую собачку (той терьер) , мебель не портит, запаха не имеет и в туалет ходит на улицу
Купите"живую" плюшевую игрушку, она как настоящая, можно даже кормить, но она не гадит мебель не портит....
рыбок можно