Домашние животные

Хочется кошечку, но живем всей семьей в съемной комнате, что делать? Может ли кошка жить в тесноте

Нас четверо в однокомнатной И Варвара наша любимица пятая. И писает, и какает, и бегает и играет - для всего место нашли :) На прогулку на широкие подоконники выходит подышать (под присмотром, естественно) . Лоток в туалете, правда дверь приходится немного приоткрытой оставлять, чтобы лапой открыла и вошла по делам) ) Любимое место для посидеть - на втором ярусе компьютерного стола, спит на ноутбуках бывает.. . И квартиру тоже снимаем, правда хозяйка не знает. Но мебель кошка не портит, запаха нет, блох и глистов тоже. я думаю в претензии не будет, если что. :)
Sore Mihalache
Лучший ответ
как к нему отнесешься так и будет.. . конечно они как и люди - чем лучше, тем лучше, но ...мы довольствуемся тем, что имеем, даже, если иногда кажется, что не имеем ничего. делайте ему доброе и будет вам доброе, сделаете плохо.. . пожнете плоды. все как с людьми и у людей, хотя.. . может я погорячился. люди часто за добро платят последствиями плохого воспитания. помните, кот не глупее человека и, если, вы понаблюдаете за ним, то, несомненно, убедитесь в этом сами.
Жить-то может.. . А что хозяин квартиры скажет? А если он, например, перестанет сдавать, а следующий арендодатель будет категорически против животных? Кошку на улицу? Да и если всей семьёй в комнате живёте, наверняка стеснены в средствах.... Что будете делать, если кошка заболеет? В интернете спрашивать, чем помочь? Услуги ветеринара сейчас ох как дороги....
Кошка, то сможет, главное, чтобы хозяин квартиры был не против
Кошка без проблем сможет жить в такой обстановке. Ей много места не надо. От породы не зависит: хотите без породы кошку - берите, хотите породистую - берите, разницы никакой, исключение - крупные породы кошек (например, мейн-кун).
Если хозяин разрешит, то можно. Только берите кошечку не моложе 3-4х месяцев. Чтобы была социально адаптирована...
ну вы же живете))))
Елена Сургут
кошка может, но что скажет комнатосдатчик?
Gulima Shakenova
Кошечка может, но надо со всеми соглосовать
Marus'ka Pershina
лучше не надо, это не плюшевая игрушка .она писает, какает, хочет бегать и играть ,,а где она будет все это делать у вас?
хомячка заведите)
если места мало, то не берите породистых, очень привередливые и тогда уже вам места в квартире не будет
Satti Sayahat
Томила Абуладзе Это вы по каким критериям определили, что породистые привередливые?
Satti Sayahat у всех моих друзей и родственников и у меня породистые кошечки,все без исключения такие сволочи,всё должно быть только так как хотят они,а вот в деревне есть два самых обычных не породистых кота,так тем за счастье что их просто кормят
я думаю что может)) только лучше брать беспородную т. к они менее амбициозны... у меня перс породистый.. такая сучка))) а у знакомых простая и любит их, у них однокомнатная, на улице не гуляет и норм)) довольна) ) так что без проблем покупайте)) это ОГРОМНОЕ счастье иметь такой комочек любви..)