Домашние животные

Мама не разрешает завести щенка, потому что мы живем на съемной квартире, что делать?

Мама совершенно права. Начиная с того что вас просто могут выгнать и заканчивая тем что вам придется материально компенсировать убытки хозяину квартиры, а они будут. .
Да и таскать собаку с квартиры на квартиру только мучить. . Купите свою, тогда и заводите.
Анна Шевченко
Лучший ответ
Купить свою квартиру.
Думаю, мама права, стоит ее послушать
Ждать пока будет своя квартира. Мама права, вот придется искать новое жилье, так еще постараться придется, чтобы с собакой пустили. Тут ничего не поделаешь.
Юля Рязанова
Эм, к сожалению, она права, и делает она это не потому, что хочет лишить Вас счастья, а потому, что если собачка начнет какать, писать, рвать обои и пр. - люди, которым эта квартира принадлежит, будут жутко злые. Вы же не портите вещи в гостях, а ведете себя достойно. А собака маленькая, не понимает ничего, приучать долго.
Про100 Вика!!!
Правильно делает. Квартира не ваша и кто там будет жить всегда будет решать владелец. Если ему не понравится и он вас выселит, где жить будете? Вы элементарно даже зайдите на любой сайт с недфижимостью, все сдают квартиры, но только для тех, у кого нет животных. Найти жилье, куда пустят с собакой очень и очень сложно.
Я)
Янчик )))))
Как вариант - пойти волонтером в приют для собак, помогать пожилым одиноким владельцам собак.
Юлия Вак
вообще хозяева квартир как правило всегда запрещают заводить собак, кошек и кроликов. . т. к. они портят (загаживают) ИХ квартиру (выгребать все это дерьмо после съезда арендаторов - удовольствие ниже среднего.. )
поэтому пусть родители вначале купят собственную квартиру и тогда у них появится ПРАВО заводить или нет животинку у себя дома
копи деньги, переезжайте и заводи)
тебе, скорее всего, не мама не разрешает, а хозяева квартиры. как правило, это одно из условий-отсутствие дом. животных (кошек, собак)
O_
Olen'ka ______
Думаю и правда не стоит. Ситуация не стабильна. Если произойдет смена места жительства, то могут произойти проблемы с поиском жилья. Многие люди, сдающие квартиру категорически против животных.
не заводить
Анюта Нагаева
нужно маму слушаться!
мне тоже не разрешали даже пока жили в своей квартире, потом переехала, стала снимать, тогда завела собу. нужно считаться с родителями, чтож поделать. когда станешь самостоятельной, тогда твори, что хочешь)
Irina Weingard
Я раньше тоже хотела щенка. и маму я всячески уговаривала. Она все таки пошла на встречу и купила мне это чудо. Но. Я выросла и у меня появилась масса других интересов и собака была по сути на маме. Так вот потерпите пока не появиться своя квартира, а там хоть слона заведете. Мама ваша права. Тем более если квартира съемная
Ди **
мне тоже не разрешают, хотя живём в своей квартире....
Оксана ....
мама все же я считаю права поверь как нибудь со временем возьмете