Домашние животные

Что делать со злой кошкой? Она у нас уже год живет, ей тоже год. Невозможно погладить, на всех всегда шипит, кроме меня

вообще никому не дается. Она стерилизована. Невольно приходишь к мысли, а нафиг вообще нужна такая кошка?
Она Ваша и ее жизнь в Ваших руках. На Вас не шипит, а на других шипит-это Ваша пушистая охранница. если Вам не нужна, то кому тогда нужна будет? может Вам почаще гладить, ласкать ее, вас же она подпускает? еще есть лекарства от стресса. покажите ее ветеринару, пусть пропишет какие-нибудь успокаивающие. Но не лишайте ее дома, она уже привыкла, считает, что это ее родной дом.
Кристина Сарбаева
Лучший ответ
Наталья Беланова я не могу её выкинуть. Но из-за её поведения вся семья в один голос: ВЫКИНЬ ЭТУ ДУРУ!
Я тоже так считаю, если вы завели кошку как собственное развлечение, то вы просто обязаны отдать её в приют или другим людям которые будут видеть в ней живое существо с характером, а не куклу для глажки
Мне в принципе непонятно, нафик нужна в квартире кошка. Но если уже взяли-будьте добры терпеть, и не лезть со своими погладить. Не нравится это кошке. Гладить можно плюшевую. Или завести вторую, которая любит, чтобы ее гладили.
У каждого есть свой характер, также и у кошки, у меня у тети кот Британец, злючая как собака, ничего поделать не могкт, так она мало того что злая так еще и мстительная то насрет то нассыт на кровать!! ! Смириться надо, ну или отдавать кому кошку!!
Корми её(его) вискасом, молочком колбаской неделю и после этого его гладь обнимай цилуй и готово!!!
может надо ее как то задобрить
World Perfect
Женя, Вискас полное говно.