Домашние животные
Просто за то, что есть.
Любите ли вы кошек? И за что особенно?
люблю они такие пушистые лопачки ласкают, если хотять кушать то к тебе идуть а ни сами все выревают, маленькие легкие и не кусаются
Люблю за то что они есть, а своих еще и за то, что я их вырастил и выходил, и они равноценные члены семьи!
Да! Просто за то, что они есть =)

Просто за то, что есть.
за ум, независимость и их взаимную любовь

Очень люблю кошек!!!!
Согласна с "Кис@ Мурыс@"
Кошки мягкие, пушистые, добрые ну как их можно не любить? "!
ЛЮБЛЮ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, И НЕ МЫСЛЮ ЖИЗНИ БЕЗ НИХ!!! !
ЗА ЧТО?
ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ОНИ ЕСТЬ!! ! СЧАСТЬЕ ТО, ЧТО ОНИ ЕСТЬ!!! !
Мне порой кажется, что они за меня беспокоятся больше, чем мои близкие.
Я их понимаю очень хорошо.
ЗА ЧТО?
Я их понимаю очень хорошо.
Люблююююю! Пушистики, мякушки, усатики, ушастики, хвостатики, мокроносики! Они такие сладкие! Это не просто животное которое в тебе нуждается. Они встречаю тебя конда прихрдишь, засыпают с тобой на подушке, греют, мурлыкают, урчат. У них очень хорошо развита память, они очень благодарные.
не просто люблю, обожаю, есть такая притча- собака думает-хозяин меня кормит, ухаживает, гуляет, значит он бог, кошка думает- хозяин меня кормит, убирает за мной, ухаживает, значит я бог,,,, этим все сказано
Не объяснить словами. Это - понимание 2 душ
да) ко мне все кошки лезут
Они очень милые, красивые, послушные (если правильно воспитать) , А когда тебе грустно они лягут тебе на колени и сразу лучше становится!
вы верите в домового кот по рассказам учёным они договариваются с домовым что-бы он не ронял кружки, тарелки и т, д и когда кот в доме дом будет спокойным
Обожаю!!!! Ласковые, умные, пушистики.