Домашние животные

разве это ужасно???
Наказуемо ли законом содержать дома шесть кошек? Это же ужас!
нет. люди и по 66 держат и никто им ничего сделать не может
нет ненаказуемо- это личное дело человека
зато наказумо вмешательство в чужую частную жизнь и посягательство на чужую частную собственность ( читайте Конституцию)
а чёйето
-6 кошек- МНОГО?
как 6 бутылок пива или 2 бутылке водки каждый день- ЭТО НОРМАЛЬНО
А как 6 кошек- это много! !
знаете что!!??
-6 кошек- МНОГО?
А как 6 кошек- это много! !
знаете что!!??
Наказуемо только в том случае, если хозяева жестоко обращаются с животными. И то еще доказать надо.
Ужас в чем???? А содержание в квартире четырех алкашей, это не ужас???? Ужас проживание на одной площадке даже одного нарика или хроника алкаша - вот ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ УЖАС! Что Вам сделали плохого животные, вам тошно от одного, что они только живут.... А поверьте, что им тошно от Вас!!!!
Нет. У соседки через 3 этажа 11 взрослых плюс котята
Если они не мешают соседям и их не разводят на продажу, то - нет: )
Но это и впрямь ужасно.
да ладно? ну у меня именно 6 кошек, а еще, кошмар какой, аж 3 собаки, да eще, батюшки-святы, и не маленькие! и все они, о ужас, в квартире! где розги - будем меня наказывать! а алкаша сверху, постоянно заливающего несколько этажей, будем боготворить!

Gerelma Zhamsaranova
Какие классные кошки))) У меня три штуки. Кошек много не бывает.
Для кого ужас?
Кто сколько посчитает нужным, тот столько и держит!! ! 6 кошек это не так уж и много))))
что тут ужасного? если свободного места хватает, все воспитаны и соблюдается гигиена - пусть народ сколько хочет животных, столько и держит
кошек много небывает, а вот плохой уход за ними да
Почему ужас?! Люди имеют и больше и нечего. Это же так хорошо и меть дома тепло и ласку!
не нравтся пушистих кошек-купи кота сфинкса.)
Нет у родственников 6 кошек это не ужас, обращяються нормально, всё прекрасно!
А ты противник животных? Чем лично тебе не угодили кошки?
Ужас, о котором ты пишешь, в том, что люди разучились жалеть не только животных, а самое страшное - даже людей! Ты еще кажется не дорос до такого чувства, как сожаление!
у меня сосед на балконе кроликов розводит